Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/4012/104136/1594338_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
Общая информация об отеле
Официальное название Рабочий
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Удалянчи Провинция Хэйлунцзян Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Рабочий - 3
Большой Александр Хабаровск Турист 18.08.16

Первый раз мы побывали в Удаляньчи в июле 2007 года. С тех пор произошли разительные изменения в худшую сторону. Поток туристов снизился в разы, что привело к закрытию многих магазинов на территории санатория и к ухудшению ассортимента в оставшихся. Дорогой юань сказывается. Само лечение тоже изменилось. Если раньше массаж делился по уровню мастерства и ценам, то теперь у всех цена одна. Общий массаж входит в стоимость путевки, но делают его абы как. Но если вы оплатите вашему массажисту дополнительные услуги (натирку маслом, например), то мять вас станут активнее. ))) В общий массаж теперь не входит массаж головы, кистей и мануальная терапия. Все оплачивается отдельно. Ногами вас тоже мять не станут. Массаж стоп теперь не сопровождается массажем тела на время замачивания мог в тазу. Пару минут в воде и мнут. Все массажи теперь в одном здании: где иглоукалывание, томограмма и были бани( закрыты, в этих помещениях лечение грязями). У самого здания хорошая детская и спортивная площадка с батутом. Строится с левой стороны водный комплекс. Убрали совсем процедуру парафина.
Номера убирают ежедневно. Легкая влажная протирка. Пастель меняют раз в десять дней, большие полотенца ежедневно, малые не меняют весь период проживания. В номере традиционные два термоса, чайник, две кружки. В ванной бумага туалетная (маленький рулон, пополняют ежедневно), щетки и паста - не пополняются. На ТВ есть 4 Российских канала.
Питание шведский стол. Лучше приходить к началу приема пищи, иначе все съедят. Блюд не мало, но толком есть нечего. Любовь к плохой китайской пищи пропадает на третий день. За хорошей китайской пищей надо идти к рынку в кафе. На территории есть Русский ресторан.
Рубли можно поменять без проблем в корпусе, где котельная. Курс выше, чем в России, лучше везти с собой юани. Позвонить можно с переговорного пункта в магазине "У Юли", в том же корпусе тренажерный зал, настольный теннис, бильярд.
На экскурсии возят и водят, мало. Можно взять такси и ехать самим, можно попросить массажиста посодействовать с транспортом, будет дешевле. По пути на глазной источник построен водный комплекс. Не плохой. На яму возит автобус по расписанию, западные ворота закрыты, проход везде только через главные ворота. Лечение за территорией не советую, могут быть неприятные последствия. Смело можно лишь лечиться "У Сергея". От центральных ворот ходит автобусик. Это единственная клиника, с которой официально работают турфирмы.
Вай фай в номерах бесплатный есть, отвратительный. )))
Есть вопросы? Задавайте. )))

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
luspek Красноярск Турист 09.09.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Wacker Andrew Пермь Турист 11.06.15

Рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970