Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/987/106373/2468387_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
4.33 250 отзывов

Movenpick Waterpark Resort & Spa Soma Bay 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Movenpick Waterpark Resort & Spa Soma Bay 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 418 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Movenpick Hotels & Resorts - 95 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Сома-Бей Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2024
4.33
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
69.38%
  • 145 (69.38%) рекомендуют
  • 31 (21%) воздержались
  • 33 (23%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.21 питание
  • 238 всего оценок и отзывов
  • 234 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.5 Номера
4.3 Сервисы для детей
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Movenpick Waterpark Resort & Spa Soma Bay 5* - 250
Pavel Pirogov Москва Турист 23.03.24

Погода в наш отдых была прекрасной
Номер убирался ежедневно и все принадлежности обновлялся также каждый день
Еда очень приличная во всех ресторанах
На пляже очень приличный заход в море. Вода чистая. Есть пляжный бар, спокойная атмосфера и приветливый персонал, вкусная еда, . На ресепшене очень отзывчивые люди, хотя конечно лучше говорить с ними по-английски. Они могут говорить по-русски, но их русский не лучшего качества, так что их английский я понимал гораздо лучше. Если нужен только русский зовите Любовь менеджера по качеству, решит все ваши вопросы) обязательно вернёмся туда снова

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Pavel Pirogov Москва Турист 23.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Абукарова Алена Турагент 21.03.24

Летели с Анексом из Мин вод с большой задержкой, но к отелю это не имеет ни какого отношения!! Дорога от аэропорта заняла примерно один час , в отеле мы были в 4 утра уставшие и злые! По прилету минут 20 ковырялись на ресепшине пока заселили. Носильщик отнес в номер багаж конечно же за чаевые))). И утром начался наш чудесный отдых!! Номера конечно под уставшие но не треш, текстиль хороший, чистые простыни и хорошего качества полотенца. В номере нет халатов и тапочек и кстати ни каких мыльно- рыльных тоже, все по запросу. В отеле работают 99 % мужчин, так что и номера убирал тоже мужчина))) и достаточно качественно. По еде!! С моей точки зрения !! Еды много но не вся она пригодна для еды))) странные сосиски или красная колбаса!!! Но всегда находилось ,что поесть. На завтрак мало всего, а на обед есть что выбрать, из фруктов всегда бананы, апельсины, гуава , гранат и дыня. Подают алкоголь в ресторане и центральном баре , во всех остальных барах на пляже и у бассейна только коктейли. Пляж чудесный, песочек, шезлонгов на всех хватало. На пляже проходит анимация, прекрасные ребята, очень зажигательные и общительные!! И вообще хочу сказать о персонале самые лучшие слова, на второй день мы уже не обращали внимания на недочеты отеля так как персонал старался скрасить все недовольства. Вечером есть шоу в Театре . Да и еще посетили Аля карт Китайский , вау не произошло, но так ради разнообразия можно сходить. Очень много русских 70% , есть поляки и немцы. Везде одна русская речь. Украинцев нет вообще. Очень рада что выбрала именно этот отель!! Если спросят вернулась бы в этот отель ??? Я ответила бы да!! Главное соотношение цена качества

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Зименко Виктория Олеговна Краснодар Турист 19.03.24

Только прилетели с отеля и сразу решила написать отзыв. Прилетели мы в 7 утра, заселили нас около 10, за номер с видом на бассейн пришлось доплатить 110долларов. Территория очень красивая, ухоженная, много зелени, цветов, гулять по ней одно удовольствие. Бассейн подогревается только один и тот детский. Пляж небольшой, заход в море песчаный,а также есть пантон, риф никакой, смотреть особо нечего, но для нас это не было проблемой, так как уже не первый раз в египте. Заход в море подойдет для детей, так как достаточно мелко. На пляже совсем нет пальм, это на мой взгляд минус. В отеле есть аквапарк, он понравится и взрослым и детям, горки на любой вкус, также в аквапарке очень приятное обслуживание, официант Abdalah безумно приветливый, всегда приносил пиво, коктейли и вообще был очень приятный. В отеле есть рестораны аля-карт, нам очень понравился китайский, ливанский и итальянский, вкусная еда и атмосфера действительно, как в ресторане. Питание в общих столовых не очень разнообразное, но вкусное, на ужин всегда что-то готовят на гриле, чаще курицу. На обед картошка фри, курица, рыба сэндвичи, в общем голодными не останетесь. Аниматоры очень приятные, веселые, но при этом не навязчивые. В отеле есть прекрасная управляющая (или кто она, мы так и не поняли) по имени Любовь. Помогала бронировать аля карт рестораны, всегда была очень вежливой и приятной, ей прям огромный плюс! НО вот ресепшен, там работе девушка Rawan, стояла всегда с недовольным лицом, абсолютно игнорировала все наши просьбы, про выезде, когда нам нужно было заплатить за доп платы, мы дали ей новые 100 долларов, а она в сдаче пыталась нам впихнуть старые доллары и делала вид, что не понимает что не так! испортила все впечатление перед выездом!


В целом отель неплохой, за свои деньги рекомендую, подойдет для отдыха с детьми и спокойного отдыха на пляже и у бассейна

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: март 2024
Аннушка Лондон Турист 17.03.24

Перед тем как ехать почитали отзывы. Я всегда готовлюсь к отдыху. По отзывам нам все понравилось. Плюс ещё были комментарии о том что в отеле русская менеджер и поддержка гарантирована. Отсюда и пошла планировка)))
Перелет у нас был долгим тк мы до отпуска были в Сибири ооооочень долго летели и катастрофически устали. Прилетели поздно вечером и ресторан для ужина уже был закрыт. Но ребята организовали ужин в номер и все было очень организованно. Перед вылетом мы списывались с Любовью по поводу этого вопроса ну и все сработало на ура.
Спасибо 🌹
Номер нам дали хороший на втором этаже с видом на бассейн очень красиво.
Номер к нашему приезду был готов. Убран кровати доставлены полотенца на всех и ещё там есть кофе и чай с чайником и чашками. Так что все было организованно для нас и мы спокойно расслабились.
На следующий день конечно же исследовали территорию, познакомились лично с Любовью и начали отдых.
Очень впечатлила территория отеля прекрасно организована и разделена на секции если так можно сказать.
Есть зона бассейна.зона спа и фитнеса..зона ресепшен и главного ресторана.. зона а ля картов.. зона пляжного сервиса..зона пляжа. И с обратной стороны зона аква парка.
Все прекрасно расположено и доступно разьяснено на отельной карте, мы её получили при заселении.
Очень понравился вай фай пользовались регулярно скорость хорошая и связь была прекрасной.
В плане развлечений в течении дня предлагалось услуги аниматоров на пляже с пляжными спортивными играми...то бишь волейбол..буча ..дартс.. а также для девочек стрейч и йога...а ещё танцы))
Обедать можно было в 2 местах в главном ресторане там более разнообразные меню и в пляжном ресторане. Там выбор меньше но зато прекрасный вид на море и прекрасное персональное обслуживание.
В а ля карты мы тоже ходили это только на ужин очень понравился монгольский и ливанский . Там барбекю мясное очень вкусно приготовление с запахом костра прям шашлыки))) спасибо поворам все было очень вкусно
Днем мы зодили в аква парк там днем было жарко и вода прогревалась можно было нырять. Вообще в аква парке вода без подогрева , но нам сказали на следующий зимний сезон он будет подогреваться что очень радует..тк мы уже планируем приехать ещё.
Очень удобно у них сделано с полотенцами на точках купания. По всей территории есть киоски для полотенец поэтому полотенца носить с собой не нужно. Очень удобно особенно тем кто с детьми и колясками. Кстати коляски тоже отель предоставляет по запросу.
Погода в общем и целом была прекрасная и мы замечательно отдохнули.
Очень хотим выразить благодарность всему персоналу за дружелюбие и отзывчивость. Отель стоит своего имени мовенпик и стоит вложений в отдых. Мы довольны. Обязательно приедем ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2024