Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/26/10878/1538/2631397_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
4.79 107 отзывов

InterContinental Bali Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название InterContinental Bali Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети InterContinental Hotels & Resorts - 181 отель
Расположение отеля
Местонахождение Джимбаран Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2023
4.79
рейтинг 2022
4.79
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
4.79
рейтинг 2019
90.74%
  • 49 (90.74%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 3 (6%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.71 питание
  • 94 всего оценок и отзывов
  • 84 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.8 Номера
4.6 WiFi
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле InterContinental Bali Resort 5* - 107
Ann Донецк Турист 16.01.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2018
Оксана Москва Турист 21.09.20

Это второе посещение данного отеля. Первый раз был лет 10 назад. Впечатления такие же замечательные ,как и в первый приезд.Жили 5 дня в стандартном номере,потом перехвали в двухэтажный люкс.оба номера замечательные.везде прекрасный ремонт.отличие: косметика,размеры,два санузла (для кого важно),мини бар, гардеробная (больше места,ВАЖНО!) отдельный бассейн (нам был не важен,т.к.самый красивый и удобный-главный).
Еда:
Завтраки однообразные-быстро надоедают.
Ужинали и обедали только на территории отеля. Стоимость дороже чем у Новикова, Качество приготовленных блюд за такие деньги-ужасное.ну правда ,не вкусно почти все.я считаю за ужин на двоих ,с бутылкой вина, гости должны «биться в конвульсиях»)),и хотеть добавки за 15 000 р.ребята,поменяйте поваров!!!официанты уносят тарелки, где блюдо остаётся недоеденным и спрашивают: «вам ,понравилось?»,и все из вежливости кивают)).Гости кстати в данном отеле просто прекрасные! Отель действительно очень замечательный,с прекрасными людьми и закатами)) Вернёмся точно,но если Кухня останется на том же уровне-придётся ездить кушать в другое место.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2020
Бугайцова Людмила Харьков Турист 26.02.20

Останавливалась в данном отеле в рабочей деловой поездке на 3 ночи на концепции питания завтраки, категория номера Делюкс «Джимбаран».
Хочу сказать, что стоимость данного отеля не есть особо демократичной - ОДНАКО ОН ТОГО СТОИТ и БЕЗОГОВОРОЧНО!
Изысканность и балийские традиции присутствуют абсолютно во всем: гостеприимство и радушие персонала, изумительные завтраки, располагающая релакс атмосфера, номера украшены в балийском стиле, территория вне всякой похвалы - просто захватывает дух!

Отдыхающие имеют возможность поиграть в теннис, заняться йогой или же посетить еженедельные кулинарные мастер-классы. В отеле также хочется отметить спа-центр с массажными услугами, сауной и салоном красоты - массаж здесь первоклассный.
В ресторане Jimbaran Gardens есть столики на открытой террасе где подают отличный завтрак -шведский стол, а также по вечерам играет живая музыка. Кстати, если Вы отдыхаете с детками - на завтрак приносят карандаши и раскраски, пластиковый конструктор чтобы родители имели возможность спокойно позавтракать. Для аллергиков или людей со специальным питанием - шеф повар может приготовить согласно Ваших пожеланий будь то суп или другое блюдо с указанными Вами ингредиентами - это огромный плюс. Также хочу отметить, что здесь очень вкусный кофе, кстати при желании его могут приготовить по Вашей просьбе на соевом молоке, кому актуально.
Рядом с отелем находится храм Улувату - очень рекомендую к посещению, и неподалеку поле для любителей игры в гольф New Kuta.

И конечно же ЗАКАТЫ .... На пляже Джимбаран, где и расположен данный отель, они просто потрясающие!!! Пляж красивый и очень чистый!

ВСЕ в данном отеле на достойном и высочайшем уровне - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2019
Маревский Сергей Москва Турист 30.05.18

Проблема с тараканами отелю известна. Мы видели 1 раз в ванной и 1 раз вне номера. Персонал реагирует. Скажем так, после такого отзыва моя супруга не поедет, хотя допускаю, что это явление единичное.

Второй минус - порой запа канализации из душевой. Допускаю, что это не во всех номерах. Пересыхает стояк, смывается за минуту, но факт.

И третий минус - это само Бали. Пролететь полушарие ради бассейна, по меньшей мере странно. Пляж чистый, его около отеля чистят хорошо, но в сам океан зайти только во время прилива.
Однако, в сравнении с Нуса-Дуа, тут хотя бы можно в океан зайти.

Обслуживание отличное. Жирный плюс.
Реально хороший бассейн - не сильно хлорирован и тёплый. Бассейнов много. Отель заполнен на 50-60%, места хватает всем.

Завтрак - сперва кажется, будто мал выбор, даже разочарование, но разобравшись, понимаю, что завтрак отличный - всего хватает, просто не навалено кучами.

А вот цены на все завышены. Бокал пива 500 рублей в баре. Пицца и пару соков 2000. Но по ходу так везде на Бали - чем лучше отель, тем более высокие цены.
Качество еды хорошее. Зато сам отель стоит в пределах 200$ за ночь.

Территория большая и красивая.
А вот закаты... ну на троечку - в мире полно гораздо более лучших мест. Но в сравнении с другими местами Бали, думаю, что интерконтиненталь - хороший выбор.

Теперь поясню о минусе Бали как таковом.
Мы провели тут 16 ночей из которых только 4 в Интерконтинентале.
Так вот, Бали - это отличный выбор, если вы на байке (скутере). Так как транспорт - ужас. Кроме того, что тут почти нет нормальных машин, передвигаться на экскурсии - это выброшенное время. Так, средняя скорость на байке будет 40 км в час, а на машине - 20-30. Например, аутентичный пляж Амед с кораллами, но до него на машине 3 часа в одну сторгну от туристического Джимбарана или Нуса-Дуа. И так все.

Если у вас байк, который берется в аренду на улице, то вы мобильны, планируйте много очек и по 2-3-4 ночи в каждой, и будет счастье. Но ездить на машине на экскурсии, живя в одном месте - это ужас: вы потратите 9 часов в дороги ради 30 минут на водопаде и 30 минут в парке. Примерно так.

Гиды, особенно рускоговорящие - как и все на бали, просто развод. Знать русский язык на уровне московского дворника и быть гидом - разные вещи. Вам в любом случае не нужен гид, если вы не хотите слушать историю индуизма. Просто гугл-карты.

Такси и вообще, все, кто работает в сервисе на бали - пытаются так или иначе вас развести. По-мелочи. Например, когда мы выезжали из Интерконтиненталя в Нуса-Дуа, расстояние в 7 километров - персонал предложил машину отеля всего за 250000 - машиной оказалась обычная сузуки. И так постоянно: вы садитесь в такси, таксист предлагает что-то, например, подождать всего за 400000 и тп. В общем, люди вот такие.

Большое значение когда приезжать. Знакомый был в апреле - духота и дожди. В мае же очень комфортно - не безумно жарко, нет дождей, синее, порой ясное небо и легко дышится.

Бюджет вышел на 16 ночей истрачено 12000$ На троих.

Был бы тут океан или был бы я без ребенка, впечатление было бы иное. Вывод для себя: кто был на Мальдивах или в хорошем Тае - Бали не для вас.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: май 2018
зарубина елена Улан-Удэ Турист 17.04.18

Всем доброго дня, сейчас отдыхаем в этом отеле, все просто на 5+, сам отель прекрасный, обслуживание шикарное, персонал очень вежливый внимательный. Питание хорошее, номер клубный, очень даже хороший, просторный, уборка номера два раза в сутки, территория чистая, большая, нравиться все без исключения. Одно предложение только, добавить информацию на русском языке тоже во всех информационных буклетах и меню. Всем советуем этот отель, не пожалеете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2018