Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/159517/2379384_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
4.37 171 отзыв

Galina Hotel and Spa 4*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Galina Hotel and Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
84.56%
  • 126 (84.56%) рекомендуют
  • 7 (6%) воздержались
  • 16 (13%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.4 питание
  • 156 всего оценок и отзывов
  • 151 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.4 WiFi
4.4 Пляж
4.3 Удобная парковка
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Galina Hotel and Spa 4* - 171
Низамова Юлия Караганда Турист 25.03.24

В Нячанге в первый раз.Летели с Астаны,перелет занял 8 часов.В 11 утра были в отеле,знали,что раньше 14.00 заселять не будут,заполнили необходимые документы,оставили депозит 50 баксов за комнату.Переоделись в туалете,чемоданы оставили на ресепшн и пошли осматривать окрестности.Вернулись в час дня и нас сразу заселили.
НОМЕР.Номера не новые,но чистые и вся сантехника работала .Кондёр работал на отлично,немного смущала стеклянная стенка между санузлом и спальней,но мы опускали жалюзи и все было норм.Очень порадовала большая кровать,с белоснежным постельным и удобными матрасом и подушками.Одно огорчало,это плохо морозящий холодильник.Полотенца меняли нам каждый день,номер убирали нормально,не идеально,но чисто.Неплохая шумоизоляция,соседей не слышали ни разу.Классный вид из окна,мы жили на 11 этаже.
ОТЕЛЬ.Не новый,но чистый,без излишек.Персонал очень вежливый, моментально реагирует на любую просьбу.У нас была ситуация,когда на пляже нас выгоняли с лежаков и требовали денег,хотя заявлено,что лежаки бесплатные для гостей отеля.Мы подошли на ресепшн,объяснили свою проблему.С нами сходил на пляж портье,показал где находятся наши лежаки.Короче,мы требовали не свое,немножко лоханулись.Был ещё вопрос по сейфу в номере,он не работал,как только позвонили на ресепшн,тут же пришли и все починили.Ресторан небольшой,у нас были завтраки.Для завтрака набор блюд вполне достаточно,не хватало только сыра.Кто то писал,что номера перед сдачей проверяют,чтоб все полотенца и халаты были на месте, специально не докладывают их,чтоб потом содрать деньги,у нас такого не было,никто ничего не проверял.
МОРЕ.Оно теплое и чистое,как и пляж.Пару дней были сильные волны,висел на пляже красный флаг,но это не мешало нам плескаться на волнах.
Обедать и ужинать ходили в разные кафешки.Понравилось кафе Гриль Гарден,где нужно готовить самому ,этого не стоит бояться,т.к.персонал во всем помогает.Туда нужно записываться за день,он работает с 17.00.Можно приходить со своими напитками.Ходили туда два раза и всегда аншлаг.Очень понравилось кафе The Local,персонал советует ,что вкусно,а что брать не стоит,большой выбор блюд,есть и борщ и морепродукты.
ДОРОГИ.Нас пугали,что очень тяжело переходить дорогу,потому что вьетнамцы не соблюдают никаких правил дорожного движения,но это не так.Дорогу нужно переходить,а не перебегать,машины пропускать,а байки вас сами объедут.
Вьетнамцы очень приветливы,улыбчивы,некоторые говорят по русски,некоторые понимают по английски,но можно и жестами объяснить,что желаешь.
Рядом с отелем находится ночной рынок,где можно прикупить сувениры,орехи и всякую мелочь домой.Также недалёко от отеля находится фруктовый рынок,там закупались фруктами домой.
Ездили на Винперл своим ходом,одного дня оказалось мало чтобы весь парк обойти.Его посетить нужно обязательно, особенно если вы отдыхаете с детьми.Только не берите эту экскурсию у гида,самим поехать даже с учётом такси в два раза дешевле.Наш гид просила за эту экскурсию 91бакс с человека,а мы купили сами за 39баксов с человека.
Вывод:отелем мы довольны ,он отлично расположен от моря ,рынков,кафешек.
Очень любим Турцию,бываем там каждый год,но Вьетнам покорил наши сердца,вернёмся туда ещё много раз!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Alina Костанай Турист 13.01.24

Отель находится в центре Нячанга. К самому отелю претензий нет, все идеально. Чистота в номере идеальная, уборка каждый день и действительно убирают, а не грязь разводят. Все необходимое приносят ежедневно: мыло, гель, шампунь, кофе, чай, воду, щётку, зубную пасту и туалетную бумагу. Полотенца меняют тоже каждый день. Телефон, кондиционер, фен работают, телевизор не включала. Питание - завтраки. Тоже отлично. Были фрукты, выпечка, супы и мясные блюда. Роллы на высоте! Персонал отеля отзывчивый, о чем ни попросишь - тут же помогают. Обедали и ужинали в ближайших кафе, цены нормальные. Единственный минус - пляж на 2й линии. Вроде недалеко, но по жаре легко сгореть, а уж их движение транспорта - это нечто! В первые пару дней привыкали, потом нормально. В целом, рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Iren_kost Костанай Турист 17.07.23

Отель очень порадовал, тем что наш двух комнатный номер был заранее приготовлен с доп кроватью, отличный вид с балкона на море, на ресепшене нас приняли очень тепло и сразу рассказали про основные моменты отдыха в Нячанге, номера убирают каждый день, также ежедневно меняют полотенца, все моющее каждый день пополняется. В номере есть халаты, но не было тапочек. Номер у нас был на 10 этаже, новый, большой, очень удобно вход ванную со спальни и с прихожей, в номере была и ванная и душевая, интернет отлично работает в отеле, на пляже шезлонгов не много, но их хватает, до 16:00 они бесплатно, полотенца, зонтики от дождя на ресепшен дают без проблем и бесплатно, при заселении был депозит 100$, при выселении вернули без проблем. Слабо работал холодильник, Зато отлично работает кондиционер и он раздельный на каждую комнату, в гостиной и спальне , также два ТВ.
У отеля очень хорошее расположение, все в шаговой доступности, приветливый персонал, на д р принесли тортик от отеля, отлично провели время. Завтраки большой акцент конечно на азиатскую кухню, но голодными не будете, порадовала, что если что- то закончится тут же пополняют.
Разочарована грязным морем были дни когда мусора было столько, что в воду не войти, но к отелю это не имеет отношения. До моря 5-7 минут, если бы на балконе был лежак было бы идеально )..жаль на балконе персонал не убирает и не было столика , вид с балкона шикарный , и утром выпить кофе с видом на море это просто красота, чай , кофе, воду ежедневно пополняют.
Если вы любите спокойствие и тишину, то Вам в центре Нячанге не понравится, очень все оживленно и шумно, рядом центральная площадь там проходят мероприятия, и потом когда разбирают сцену и ставят слышно в отеле.
Отель рекомендую, много где были, для Азии считаю очень достойный городской отель. За достаточно не большую стоимость.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2023
яна Омск Турист 16.04.23

Во Вьетнам полетели впервые, поэтому отели выбирали по рекомендации турагента. Из предложенных, выбор пал на отель Galina. Номер выбрали сразу с балконом, т.к. много читала, что во Вьетнаме можно попасть в такой отель, где не то что балкона нет, но и окна может и не быть. Забегу вперёд, с номером нам повезло, 11 этаж,вид просто супер, на море.!!!Хотя , если бы дали следующий , то прямиком бы смотрели на балконы впереди стоящего отеля. В отель приехали рано, около 11 утра, но заселили сразу, т.к. номер был готов уже. На рецепшене милая девушка вьетнамка, по- русски не говорит ,сверила ваучеры , взяла 50$ -это депозит за комнату. В отеле работает Сергей, отлично говорит по- русски и по -английски ,молодой человек всегда может вам помочь с любым вопросом, что очень удобно и облегчает проживание .
в отеле 3 лифта, поэтому ждать не приходится. Сам номер просторный: большая кровать, рядом небольшая мягкая софа, телевизор плазма с русским 1 каналом, стол с зеркалом, сатиновые халаты, тапочки-вьетнамки, чайник,2 стакана ,2 бокала для вина,2 кофейных пары ( чай и кофе в пакетиках кладут ежедневно по мере расходования). Маленький холодильник, сейф. На балконе небольшой столик и 2 стула. В ванной комнате лежит фен, стоят флаконы: видимо с гелем для душа, кондиционером и шампунем, но я пользуюсь своими средствами, поэтому не знаю даже, что там на самом деле налито. Ежедневно кладут набор с зубными щетками и мини зуб.пастой, шапочка для душа и расчёска, всё в индивидуальной упаковке .Полотенца большие , поменьше и для лица .Меняют ежедневно. Туалетную бумагу докладывают, если видят, что должна закончится. Уборку в номере проводят ежедневно( жаль, что на балконе пол не протирают,) ничего из номера не пропадало, хотя чемодан постоянно на распашку и гаджеты на зарядке оставляли, всё норм.
Завтрак с 6-10 часов,Мы просыпались очень рано, поэтому приходили одни из первых. Много всего, кроме стандартного завтрака в виде яичницы, жареного бекона , свежих овощей , фруктов( арбуз, ананас, питахайя, бананы) и десерта ( различные пирожные, блины, джем ананасовый и клубничный, сгущенное молоко), подают тушеный картофель с мясом, суп, рис, спагетти ,жареную кукурузу, сосиски. Меню чередуют через день, морепродуктов не увидите.Для меня завтрак был чересчур , мне такого кол-ва не надо было, поэтому думаю, что каждый сможет отлично позавтракать.
Расположение отеля очень удачное: до море 2-3 минуты. Пляж чистый, море волнительное.Лежаки на пляже платные 200 т.донгов за 2 лежака и зонтик на весь день.( до 17 часов).Солнце садится и в 18ч уже темно!
Возле отеля справа расположена туркомпания "Навигатор", там очень выгодный курс обмена денег и именно там мы покупали все экскурсии. Саша -рыжий, отличный парень, всё расскажет, подскажет!!!
Ужинали в различных кафешках, цены почти везде одинаковые. Рекомендую сходить в "Gril garden" - нужно идти по первой линии влево от отеля( только нужно записаться заранее на определённую дату)-там шведский стол морепродуктов, мясо, салаты, десерт, фрукты, мороженое. Платите за вход и едите в неограниченном кол-ве Как уже приготовленных, так и в свежем виде. В каждом столе встроен гриль, где вы сами себе можете пожарить креветки, мясо!!! Мы Объелись.
Возле отеля так же расположена остановка , можете воспользоваться автобусом и самостоятельно доехать до Чамские башни понагар, ну или до пляжа Зоклет.
Если будет возможность приехать сюда снова, то выбрали бы опять этот отель без раздумий.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: март 2023
Елена Турист 16.02.22

Отдыхали в Нячанге в марте 2020 года с друзьями. Отель в день прилета подарил нам билеты на спа процедуры, нам было очень приятно посетить спа. На верхнем этаже открытый бассейн с прекрасным видом. У нас был только завтрак, но мы специально брали так тур, что бы попробовать блюда вьетнамской кухни. Питание хорошее, разнообразное, на любой вкус. Месторасположение отеля отличное, 5-7 минут ходьбы до моря, расположен не далеко от "Лотоса". Рядом с отелем автобусная остановка, что очень удобно. Можно самим добраться на пляж Зоклет или доехать до места отправки на "Винперл". Мы пешком прошли полгорода, очень удобное местоположение отеля. Номера с большими окнами и балконами, телевизором с плоским экраном, холодильником с мини-баром(платно), чайник и набор(чай-кофе) бесплатно. Мыльные принадлежности. Смена полотенец и белья ежедневно. Нам очень понравилось! Рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020