Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/14116/172407/1719521_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
4.30 40 отзывов

Radisson Resort, Zavidovo 5*

Отель, Загородный, близко
Общая информация об отеле
Официальное название Radisson Resort, Zavidovo 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Принадлежность к сети Radisson - 157 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Завидово Тверская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2024
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
70.97%
  • 22 (70.97%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 8 (36%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.1 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.9 Номера
4.7 WiFi
4.1 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Radisson Resort, Zavidovo 5* - 40
Яна Москва Турист 13.10.21

Отдыхали в этом отели второй раз, ужасное обслуживание в ресторанах : все очень медленно, по часу приходилось ждать еду, хотя я была с детьми, в новом ресторане Пиколло очень смешные порции(а цены большие), хотя позиционируется он как семейный(5 макаронин в детских макаронах с сыром, сын сказал сразу я не наемся))Детская анимация практически отсутствует , аниматоры не знают как их привлечь, считаю что отель не стоит своих денег и им надо улучшать сервис, нам повезло с погодой, поэтому большую часть гуляли на свежем воздухе!!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2021
Соломончук Виктория Москва Турагент 30.03.21

Отличный отель, всегда в нем отдыхаем – лучше в Подмосковье не нашли.
Шикарный обученный персонал, внимательный к деталям.
Отличные комфортные чистые номера
Спасибо-зона приятная, чистая, можно и покупаться и попариться – есть малюсенький детский бассейн, даже скорее для грудничков.
Хорошая детская зона с аниматором, жаль что оставлять детей с аниматором можно только с 5 лет.
Потрясающе вкусные завтраки! Абсолютно на Любой вкус.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2020
Orekhovskaya Alexandra Москва Турист 16.12.20

Отдыхали в отеле в августе, 2 ночи. Решили выбраться из дома на день рождения мамы.
Парковка для гостей на улице бесплатная, нужно только взять талончик на въезде и "обнулить" его рядом с ресепшн. Заселение прошло достаточно быстро. На ресепшн сказала, что у мамы день рождения, и им с папой (у них был отдельный номер) дали бесплатное место на подземной парковке на весь отдых, а также бесплатное посещение спа в неограниченном количестве тоже на весь отдых (для остальных гостей 1 посещение спа стоило 800 рублей с человека). Очень приятные комплименты.
Несмотря на то, что ограничения в связи с пандемией только начали снимать, в отеле было довольно много людей. В целом, это не мешало, но поскольку маски и перчатки нигде не заставляли носить, было не очень комфортно. Персонал весь был в масках и перчатках.
Номера достойные, как и всегда в сети отелей Radisson, отличный вид на пляж и залив. Мебель тщательно подобрана, все в одном стиле, кондиционер работает, сантехника в отличном состоянии. Немного не хватало кофеварки в номере, но был чайник.
Нам не повезло с погодой, в первый же день, как только пришли на пляж, небо затянуло, пошел дождь. Искупаться и даже полежать на пляже не успели, очень жаль. Пляж успели рассмотреть - все чистенько, песок приятный. Насколько я понимаю, пляжем могут пользоваться и те, кто в отеле не проживает.
Мы не растерялись и сразу побежали в спа. В спа пускали ограниченное количество человек, но поскольку бассейн довольно компактный, казалось, что даже с учетом ограничений, людей многовато. Зона спа понравилась, после сауны, хамама, джакузи, бассейна и теплых лежаков с видом на залив настроение улучшилось :)
Очень хотелось попасть на массаж, но массаж был по предварительной записи и на 4 дня вперед мест не было абсолютно. То есть, кто хочет на массаж, нужно записываться еще перед приездом, но сколько раз мы ни пытались - дозвониться до ресепшн нереально. Хотелось бы, чтобы отель учел этот момент, поскольку почти невозможно уточнить насущные вопросы перед поездкой.
Мы брали полный пансион - еда отличная, красивая подача. Не сильно разнообразно, зато вкусно. Для детского питания есть отдельный уголок, также в ресторане отделили зону для тех, кто приехал с детьми. Порадовало, что спокойно можно взять напитки с собой - рядом с чайным уголком и кофемашинами стоят одноразовые стаканчики для желающих. Посетили только основной ресторан, в будние дни, да еще и в условиях пандемии, другие рестораны отеля были закрыты.
Основное, ради чего стоит приехать - это огромная территория, по которой можно часами гулять (или ездить на велосипеде). Насколько мы поняли, отельная территория не огорожена, в радиусе 30-минут - часа ходьбы есть кемпинг, гостевой дом, можно дойти и до жилых многоэтажек. Гулять по лесу и дышать свежим воздухом - одно удовольствие.
В отеле найдется, чем заняться: есть и площадки для барбекю, и водные развлечения, и рыбалка, и спортивные площадки, в том числе было место для скалолазания. Мы за 2 дня успели только поиграть в мини-гольф. Понравилось, но очень сильно мешали камни, которыми обложены игровые площадки, разбросанные прямо на них (наверное, дети играли). Приходилось самостоятельно расчищать себе площадки перед игрой.
В целом, отдых понравился! Думаю, что вернулась бы еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: август 2020
Байбурина Нурия Уфа Турист 05.10.20

Удобно добираться с Ленинградского вокзала на электричке Ласточке за 1.40. От вокзала на такси за 15 минут и вы на месте. Огромная территория, красивый вид на реку с пришвартовавшимися яхтами. Много Активити как велосипеды, самокаты, скалодром, вейк и гольф. И наверное я ещё не все увидела . Много бизнес залов и переговорных. Много света и воздуха. Рядом лес. Озеро для рыбалки. Питание было на завтраках шведский стол. Выбор огромный вкусный. Отбельная зона для детей в ресторане с красивой сервировкой. Заселение было после обеда так как номеров свободных просто не оказалось. Утром приятно прогуляться в окрестностях или прокатиться на велосипеде. Завтраки с 8.00 хотя на информационном канале на тв указано что с 7.00. Есть спа-зона с бассейном и видом на реку. Персонал искренне старается решать все вопросы. В номере на 2х не все соответствовало по количеству. Горячий шоколад стоял на 1. У соседей не было 2го халата . Хочется приехать в сезон с семьей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
47 фото
Отдых: октябрь 2020
Алина Москва Турист 08.04.20

Когда нет возможности уехать на заграничный курорт и хочется отдохнуть от суеты мегаполиса, сразу вспоминаем про отель недалеко от Москвы, куда можно уехать на выходные и подышать свежим, чистым воздухом. Здание отеля красивое, территория облагороженная и чистая, живописная набережная!
Для удобства подготовили видео обзор на You Tube:
https://youtu.be/_WgZu0Oqd_U
Сервис хороший! Заселение, как правило, быстрое. Иногда идут на встречу и переносят на несколько часов время выселения. Номера уютные, с мягким интерьером, в некоторых есть небольшие балкончики. Невероятно удобные кровати, в которых спишь, как на облачке! В номере обычно 5 полотенец и туалетные принадлежности (мыло, гель для душа, шампунь, бальзам, шапочка для душа), есть фен и бесплатный сейф. Есть бесплатный wi-fi, но ловит очень плохо. Зубных щёток и пасты нет, надо звонить на reception, чтобы принесли.
Спа-центр отличный: три сауны, бассейн и джакузи, входит в стоимость номера отеля, но платный для гостей апартаментов (1250 руб. на человека при заселении, за сутки). Бывает, что спа-центр переполнен, он не рассчитан на большое количество посетителей, поэтому там может быть некомфортно. В Спа выдают халаты и полотенца, их можно менять, но их нужно сдать на выходе. Там же можно арендовать ракетки для настольного тенниса (400 руб. в час). Мы последние несколько раз жили в апартаментах, в стоимость не входит Спа и завтрак, зато есть свои плюсы: удобно привозить продукты и готовить самим (есть посуда, плита, микроволновка, холодильник, чайник и посудомоечная машина и таблетки к ней). Духовки нет!
Рядом отличный лес с муравьиной тропой и река, летом оборудован пляж. Можно арендовать велосипед. Завтраки раньше были шикарные, но мы давно их уже не брали.
В 10 минутах езды на машине есть супермаркет Кнакер, в нем хороший выбор продуктов и кулинарии. Отличный отель для выходных в живописном месте!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020