Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/19355/131347_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
3.76 661 отзыв

Verginia Sharm Resort & Aqua Park 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Verginia Sharm Resort & Aqua Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.76
рейтинг 2024
3.76
рейтинг 2023
3.76
рейтинг 2022
3.76
рейтинг 2021
3.77
рейтинг 2020
57.18%
  • 247 (57.18%) рекомендуют
  • 74 (30%) воздержались
  • 111 (45%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.66 сервис
  • 3.62 питание
  • 631 всего оценок и отзывов
  • 614 от туристов
  • 17 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Номера
3.6 Удобная парковка
3.6 Пляж
3.5 Анимация
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Verginia Sharm Resort & Aqua Park 4* - 661
Наталья Санкт-Петербург Турист 20.04.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2023
Елена Архангельск Турист 18.04.24

Отдыхала с двумя детьми:14 и 10 лет, в апреле 2024г. Небольшой отель, три бассейна, один из них с подогревом и джакузи, который понравился моим детям, детский бассейн с маленькими горками и основной с большими горками. Чистая территория, компактно расположена, ресторан кормит на твердую пятерку. Мясо, рыба, салаты овощи ,фрукты: финики, дыня , мандарины, арбуз каждый день, коктейли из крепкого алкоголя и пиво бесплатно, вино платно. Десерты прекрасные. Персонал отзывчивый. Всегда готов помочь. Что касаемо моря: из отеля ходит автобус на бесплатный пляж, вход пологий , но нам он не понравился, для маленьких детей идеально. Рядом с отелем , метров 500, есть пляж "Риф" женщинам вход бесплатный и с утра как правило красный флаг, после обеда ветер стихает и поднимают жёлтый, вход с пирса, рыб достаточно.Я ходила на пляж "Фанар" в 2,5 км от отеля, мне не тяжело я МС по лыжным гонкам. Там красивый риф, живой, много рыб , можно плавать далеко вдоль рифа, он платный 3 доллара., там же расположен мемориал погибшему боингу,есть ещё пляж Фарша, но я там не была.
Пешком до старого города 2.7 км карты доводят точно. В аэропорту купила сим orang 24 гига, за 6 долларов. Яхта в Рас Мухамед - понравилось, рифы красивые.
Погулять красиво можно р районе Иль Меркато, район в колониальном стиле, магазины., торговый центр Манго на Банковской улице , на следующей улице после Иль Меркато, карты доводят точно, там можно расплатится и рублями (перевод на карту) доллар, евро, фунт.
В Египте не первый раз, все понравилось. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Наталья Курган Турист 05.01.24

Отдыхали в июне 2023 с мужем
Приехали в отель рано утром.Предложили за $раннее заселение.Завтрак за 10$.Мы отказались.Переоделись и пошли плавать в бассейне. Ближе к 12 нас заселили.Где-то на задворках.Зато тихо-спокойно.Пастельное белоснежное,мебель усталая. Телевизор плазма.Про питание.Фрукты арбузы,дыни,финики,апельсин.Выпечка,торты все вкусно.Говядина тушеная,люля,курятина,рыба в кляре.Овощи в разных вариантах исполнения.В обед пиво .Крепкие напитки в ассортименте.Бармен очень приветливый.Бар возле бассейна понравился.Стулья барные в воде.И водопад.Джакузи наверху бассейна.Пляжей три.Один за 2$с кораллами.Два бесплатных с песочком.Пляж Олд Вик очень мелкий.Для детей само то.Еще молодёжный пляж с громкой музыкой,удобными белыми кожаными лежаками и аллеей пальм.Кажется Терразина.Мы после обеда приезжали на пляж переходили дорогу и вы в Старом городе.Где находится красивая мечеть.Через 3 часа водитель забирал нас на пляже.Три пляжа на выбор?Это круто! Русских,украинцев,казахов было мало.В основном местные.Шопиться мы ходили в магазин Манго.Финики в шоколаде,дешовое манго.Он находится по дороге в Эль Меркато пятизвездный отель.Там же по дороге находится государственная аптека с фиксированный ценами.Там представлена в большом ассортименте косметика Ватика.В старом городе тоже хороший шопинг.Пишут,что летом холодная вода в бассейне.В июне парное молоко.После завтрака как заныривали,так плавали пока автобус не приезжал пляжный..Вай фай в отеле бесплатный.Выдают бумажку с паролем на 7 дней.Потом если не хватает...следующую.Хорошо ловит на рецепшене и в номере.Выбрала бы я еще раз этот отель?Да

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Вебер Алеся Екатеринбург Турист 27.06.23

Летали с парнем в этот отель с 7 по 16.06.2023, 9 ночей. Приехали в отель в 12 часов дня, заселили быстро, персонал встретил хорошо, дали номер с раздельными кроватями, но потом пришел уборщик номеров и их сдвинули. Сама территория отеля хорошая, все чисто, убрано, два бассейна, маленький и большой с детскими горками. У каждого бассейна сидит парнишка, следит за чистотой, безопасностью и порядком. Из основного: пляж действительно вторая береговая, идти 15 мин пешком, коралловый при отеле 5 звезд, но вход туда 3 доллара с человека, мы один раз сходили туда на час нас хватило и уехали на другой, так как грязно и заход только с понтона, пляжем и не назвать. С отеля возят автобусы на песчаный бесплатный и коралловый, который кстати тоже платный 2 доллара с человека. Песчаный более менее по чистоте, называется OLD VIC BEACH, но этот пляж в бухте рядом с портом и вида на море нет совсем, коралловый по чистоте так себе, но есть два захода на мелкоту, где кораллы, рыбки вся красота и с понтона на глубину сразу. На любой коралловый пляж при других отелях вход будет платным. Еда в отеле однообразная, кормят вкусно, фруктов мало. За 9 дней отдыха из фруктов нам дали дыню три раза, один раз арбуз и постоянно все дни были апельсины и финики, которые никто не ел. Алкоголь бесплатно до 22:00 это виски, ром, джин, коктейли из них же. Вино, пиво платно. Наливали пиво бесплатно только на завтрак, обед, ужин. В магазине пиво стоит их местное Стелла 2 доллара за банку. Завтрак самый ужасный кроме помидор, огурцов и прочих таких овощей, яиц и хлеба есть нечего, изредка баклажаны запечённые давали, но они горькие. Уборка номеров ужасная, видать пока денежку не положишь полы не помоют. Полотенца меняли регулярно, но печально что уборка проходила после 15:00, не известно с чем это связано. Сливы в душе забиты, вода плохо уходит, и после принятия душа воняло канализацией. Аниматоров видели один раз когда остались у бассейна вместо пляжа, проводили зарядку, стретчинг и водная аэробика, потом звали в клуб. Очень странно почему аниматоры не приглашали после завтрака сразу, ведь все уезжают на пляжи и многие, как и мы не знали что есть аниматоры. За весь наш отпуск два раза было шоу при отеле. Русских мало было в основном Египтяне, и различные приезжие мусульмане. Территориально с отелем нет почти ничего, в пешей доступности магазины, аптека, пару баров сомнительных и все. До старого города пешком мин 30-40, до Сохо, Наама Бэй и Голливуда ехать на такси. Такси стоило у нас от Отеля до Сохо, от Сохо до Наама и с Наама до Отеля 23 доллара. Все экскурсии дорогие, такси дорогое. Персонал при отеле хороший всегда помогут, подскажут, кто-то хорошо говорит и понимает по-русски , кто-то не очень, а кто, то и плохо совсем. Вай фай в отеле был бесплатным, ловил более мене нормально, один из комнаты ловился, другой в лоби. Но мы покупали сим карту местную в аэропорту.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
Евгения Новосибирск Турагент 30.03.23

в целом отель хороший по своей сути, питание хорошее, мы довольны, но в номерах как заявлено, что 1 двухспальная кровать и 2 однушки нам не дали, а было три кровати односпальные. на рецепшене вообще нельзя было ни чего узнать про вылет, нет информации, если бы не наш турагент, мы бы и не узнали, что нам поменяли время вылета. В туре было день рождение у жены, поздравлений ни каких не было. гид от пегаса вообще какой то приставала , толку нет от него, так что лучше ехать туда только через турагента, так как информации ни какой не узнать. пляж хороший, есть риф красивый, вход в море тоже хороший.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: март 2023