Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/881/205409/1655703_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.19 11 отзывов

Ustas Crimea (Юстас-Крым)

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Ustas Crimea (Юстас-Крым)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.19
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.13
рейтинг 2022
2.13
рейтинг 2021
2.13
рейтинг 2020
2.61
рейтинг 2019
2.58
рейтинг 2018
45.45%
  • 5 (45.45%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 6 (120%) не рекомендуют
  • 3.13 размещение
  • 3.25 сервис
  • 0 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Ustas Crimea (Юстас-Крым) - 11
Анастасия Ростов-на-Дону Турист 27.08.20

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2020
Анастасия Ростов-на-Дону Турист 27.08.20

Сначала мы даже обрадовались, что отель на первой линии, в лобби все было чистенько. Но....
Бронировали мы через Букинг. Отель найти сначала не могли и на наши звонки никто не отвечал. Нашли в итоге сами его. Встретила нас администратор с максимально недовольным видом, даже не поздоровавшись. На вопрос о парковке машины на территории отеля ответ был «сначала заплатите, потом вам припаркуют» и в принципе на все вопросы был такой ответ сначала платите-потом все остальное.
Но это не самое неприятное. После оплаты выясняется что у отеля 5 корпусов, мы были в главном, а заселили нас в 5-й корпус, толком даже не объяснив как туда дойти. Т.к. мы были на машине, то не нарушая правил пришлось объезжать отель вокруг порядка 5км, чтобы найти этот корпус.
5-й корпус представляет собой старое, грязное, пошарпанное здание.
Когда мы зашли в номе воняло какой то кислятиной, выглядело это как дешевле общежитие, было неприятно находиться. Смыв в туалете работает через раз, душ сломан, белье было в неотстиранных пятнах крови!
В общем т.к. мы приехали ночью, выбора особо не было. Спали в одежде и сбежали оттуда с утра пораньше.

Полнейшая дезинформация об удобствах, вай-Фай был только в главном корпусе. Информации и фото других корпусов нигде не указано. Просто обман посетителей и хамское отношение администратора!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: август 2020
Диана Москва Турист 14.07.20

Берегите своё здоровье! Это полузаброшенное здание в котором провели воду, но оно категорически! не пригодно для проживания! Заехала в данную гостиницу и убежала на следующий день! Это кошмар а не место! Обшарпанные вонючие стены и полы, мебель с помойки, я не преувеличиваю, но это ерунда по сравнению с тем, что «номера» кишат опасными насекомыми! Вонь затхлой плесенью повсюду! Ужас! Я шокирована тем, что это место используют для бизнеса и до сих пор этим не заинтересовалась санэпидемстанция! Там просто опасно находиться для жизни! У меня спустя пару часов начало чесатьс все тело, слезились глаза, ночь я провела сидя на балконе, в самой комнате старинные обшарпаные окна, не о какой шумоизоляции речь не идёт. Ночью приехала под окна гостиницы пьяная компания, всю ночь до утра орала музыка на всю катушку, мат, крики и звуки битого стекла и никто им не делал замечание, я сделала вывод, что гостиница без охраны. В номерах ужасные страшные вонючие занавески, как по новостям показывают квартиры алкашей, примерно вот такое только хуже! Берегите себя и не верьте в хорошие отзывы, это ложь! Персонал гостиницы женщины, все воспитанные, нормальные, искренне их жаль, ведь плесень вызывает патологические изменения в клетках организма, аутоиммунные заболевания, онкологию. Я понимаю что в таком небольшом населённом пункте особо негде работать, но уничтожать Здоровье работая в полузаброшенном здании покрытом плесенью-не выход из ситуации.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2020
Светлана Каменск-Шахтинский Турист 20.09.19

В этом году снова решили провести отдых в Крыму, путешествовали на своём авто от Казантипа до Черноморского (Западный берег Крыма). Чистое море, дикие пляжи, лазурные пляжи с белым песочком (Беляус, например), шашлычок у моря - это все Западный берег Крыма, кстати ещё и дешевле там отдых обходится. Но Южный берег Крыма прекрасен своими горными пейзажами, ароматными воздухом (в Симеизе он просто сказочный) ну, и конечно, развлечениями, в которых мы тоже не хотели отказывать своим детям. Вторую часть отдыха решили провести на ЮБК, посетить парк развлечений " Дримвуд" (парк просто супер!) Рассматривали варианты размещения в недорогих отелях, и сайт моего любимого туроператора "Алеана" выдал отель "Юстас" Крым. Сразу понравился розовый особнячок с пальмами на фото. У нас уже есть любимый отель- старинный особняк в Симеизе. Захотелось посетить и "Юстас". Кстати, розовый особнячок - это и есть корпус 3 (Вилла Марина), в котором мы забронировали 2местный номер эконом с доп местом (раскладушкой) для 13летнего сына и без доп места для 5летнего ребенка всего за 6500 руб за 3 ночи. По приезду оказалось, что в отеле был свободен 2 комнатный эконом с 4 кроватями, и нам его любезно предоставили просто так без доплат. Было очень приятно! В номере новая мебель (кровати в спальне, шкаф в прихожей для обуви и вещей, встроенный шкаф с вешалками, туалетный столик с зеркалом), сантехника не супер-новая, но современная. Телевизор, холодильник (хоть и старенький, и нет дверцы на морозильной камере, но мороженое не таяло). Чайника в номере нет, но есть на этаже. Кондиционер тоже не предусмотрен, но он нам был не нужен. В общем, мы остались довольны размещением. У такого эконома есть все шансы при соответствующем ремонте превратиться в стандарт.
На этом плюсы отеля не заканчиваются. Стоит отметить территорию, на которой находится отель - это западная часть Алушты -Профессорский уголок, здесь находятся пансионаты и дачи, а сам берег представляет великолепный пляж. Вековые деревья, ароматный воздух, протяжённая благоустроенная набережная с развлечениями, ресторанчиками и кафе. Пляж отеля через дорогу, он двухъярусный, лежаки за доплату, есть душ (открытый). Для детишек рядом с 3-им корпусом бесплатная детская площадка с горками , лазилками, лабиринтами. Через дорогу такие же только платные (200 руб за 10 мин). Кстати, парковка у отеля тоже бесплатная. Ну, и, конечно, стоит отметить персонал отеля - все приятные и отзывчивые люди. Огромное спасибо администратору Алле! В день нашего заезда была её смена, ответила на все вопросы (где купить продукты, в какой кафешке покушать, куда съездить), вобщем, нам с ней очень повезло! Кстати, по её совету кушали в кафе "Бухара" на набережной - все свежее и вкусное.
В итоге, "Юстас" Крым нас приятно удивил, мы получили здесь больше, чем расчитывали получить за те смешные деньги, которые мы заплатили за отель на первой береговой линии в красивом городе Алушта. Мы, однозначно, ещё с удовольствием вернемся сюда. Минусов у отеля не увидели и не искали их. Спасибо, Юстас!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2019
Турагент Екатерина Москва Турагент 02.05.18

Отель стоит копейки у Библио-Глобуса с перелетом. Смело можно ехать тем, кто в номере только ночует и принимает душ. Корпус 3 идеальный вариант, напор воды утром и днем нормальный, большой...просто огромный плюс - это расположение отеля, перешагнув дорогу Вы на пляже, до центра можно пешком, а можно на электро-каре, кафешек-столовок-магазинов вал...и самое главное в данном районе (Профессорский уголок) это запах можжевельника...запах детства. Нужно четко понимать: 1 здание историческое ! 2 персонал каждый год разный и всем пофиг, хотите идеальной чистоты, то не сюда. 3 номера берите с видом на парк, в них не жарко. Могу посоветовать отель Россия, Дубна та же ценовая категория, но приличней. Минусы данных отелей-дальше от центра и от моря, Юстас в этом выигрывает. С маленькими детками и тем кто отдыхает днем в номерах, Юстас не рекомендую.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017