Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/695/20967/963936_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
4.73 37 отзывов

Glories Barcelona 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Glories Barcelona 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.73
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
4.73
рейтинг 2021
4.73
рейтинг 2020
4.73
рейтинг 2019
94.12%
  • 32 (94.12%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.52 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Glories Barcelona 3* - 37
Cooltrip Санкт-Петербург Турист 25.03.19

Место.
Барселона очень большой и интересный город, в него можно возвращаться много раз и каждый раз находить, что-то новое. В этот раз выбор пол на отель Глориес, который расположен удачно, недалеко от центра Барселоны. Рядом метро, на котором легко добраться до площади Каталонии, можно и пешком за минут 30-40. Пешком можно дойти до sagrada familia минут за 15.

Отель.
Номер одноместный. В номере односпальна кровать, стол около окна, стул, телевизор, шкаф. Постельное белье и полотенца чистые. Как проходила уборка не видела, но всегда было чисто.

Еда.
В стоимость номера входил завтрак. Приличный завтрак, без излишеств, но всегда всего хватало поесть.

Библио Глобус.
Все хорошо, не подвел. Билеты оформлены в срок, в гостинице ждали. Трансфер не входил в стоимость поездки. Такси мне заказали на ресепшн.

Вывод.
Отель скромный, свои деньги оправдал 100%.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2018
Alla Москва Турист 08.03.19

хороший отель для заявленной *3. Заселили по времени. Мне месторасположение очень понравилось: храм святого семейства рядом, до триумфальной арки 15-20 минут, до площади Каталонии 30-35 мин.... Номерной фонд: видавший виды, но отдать должное - ежедневная уборка, комфортная постель, чистые полотенца, отличный напор горячей воды, неплохой фен. Из минусов: прохладно (март), щели в оконных рамах; искрил выключатель один раз около кровати; стул, шторы, торшер в пятнах; ужасная слышимость с улицы, коридора и соседних номеров, из "косметики" - только гель для душа (он же шампунь!) и какое то мыло. Завтрак: отлично, все есть что нужно. Еду и напитки выносить нельзя, вопросов нет и поддерживаю такую концепцию! Но что удивило, это первый отель, где нельзя взять просто бутылку воды в номер или на улицу - сиди и пей за столом))) бред! Ну да ладно)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Евгения Кременчуг Турист 07.03.19

Собирались на отдых спонтанно, отель Глория - единственный, который нам подтвердили в последний момент. Были во второй половине февраля.
Заселение - быстро и без проблем.
Номер - очень маленький, только чтоб спать. Окно выходило на улицу, но это совершенно не мешало. Что не понравилось - отсутсвие одноразовых тапочек. В остальном всё окей. Полотенца меняли регулярно, косметика какая-то была, в номере убирали. Душ очень хороший. Сейф в номере без доплат.
Завтраки - очень хорошие, сытные, выбор не большой, но вся еда качественная. Вкуснейшая дыня в феврале на завтрак - и они меня покорили.))
Персонал - нормальный вежливый, никаких вопросов.
Отель довольно тихий, чистый. Видно, что видал и лучшие времена.
Расположение не плохое, но для меня это центр с натяжкой. Вечером конечно там делать нечего. Рядом магазинчик - хорошие цены на продукты.
Рекомендую ли я - да. Приеду ли я сюда ещё раз - нет, выберу что-то поближе к центру за такую же цену легко.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2019
Татьяна Нижний Новгород Турист 21.08.18

Здравствуйте! Коротко об отеле. При заселении прошлось немного подождать, а точнее до 14 часов. В принципе время пролетело быстро. Есть возможность пробежаться по округе и уже начать освоение территории)) В плане ремонта отель оценила бы на слабую четверку. Но с учетом, что все в чистоте можно поставить 4 хорошую. Завтраки однообразные... но все вкусно и поесть хорошо вполне можно. Смена белья, полотенца регулярная. Персонал приветливый, очень приятный. Отель находится в удобном месте в плане метро. Метро удобное, разобраться очень легко, находится примерно в 5 минутах ходьбы. Причем ездить можно спокойно и в позднее время. До пляжа идти пешочком минут 20-25. Пляж отличный. Рядом с отелем магазинчик, где можно купить что-нибудь из еды. Цены нормальные. Когда собиралась, читала отзывы о шуме с улицы.... Окно у меня выходило как раз на улицу. Нормально, шума не было. Единственный минус... очень громко хлопают дверьми, выходя из соседних номеров... ну очень громко... возможно проблема в замках или в дверях.... Если отзыв читают владельцы отеля, обратите на это внимание. Но по сути.. это не меняет общее впечатление об отеле и отдыхе!)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Губина Анна Краснодар Турист 13.05.18

Отличное расположение! Пожалуй лучше тяжело найти) до метро один квартал. Многие достопремичательности в пешей доступности. Завтрак обычный для звездности. Средний,европейский. Яйца,состски,йогурт,булки какие то.
В номере убирали хорошо. А если учитывать,что приходишь туда только поспать,так вообще прекрасно.
Но!!! Очень тонкие стены! Слышимость между номерами пизд...ц какая! Наши соседи видимо накуренные были,орали,ржали! В итоге,муж пошел на ресепшен и попросил администратора устранить эту проблему. Конечно потом,все было хорошо. Это пожалуй единственный минус.
Рядом с отелем супермаркет,можно купить на вечер салаты,йогурты,колбасу,булки,сыр,пиво))) В номере есть холодильник.
Ах да,еще чуть не забыла! Друзья,между номерами(точнее между окнами),со стороны улицы,сантиметров 30 максимум! Воришек в городе пруд пруди! Поэтому,уходя из номера,кладите все ценное в сейф(он в номере бесплатный) и закрывайте окна в номере!
Не гуляйте с наличкой! Следите за сумками! Там очень много воров! В основном арабы и афроамериканцы! Будьте бдительны,чтобы Ваш отпуск не омрачила такая ситуация,как пропажа всего!!! Что в сумке! Документы,деньги,карты!
В целом отель хороший!
Обязательно сходите на футбол! Не пожалейте баблишка!))) это непередаваемые эмоции)
Отличного отдыха Вам! Барселона прекрасна)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: январь 2018