| Официальное название | Naithonburi Beach Resort 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | 1990 отелю 36 лет |
| Местонахождение | Най Тхон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Отдыхали втроем (я, муж и сын 13 лет) с 25 мая по 5 июня. Сразу отмечу погоду: первую половину отпуска было солнце, вторую половину солнца мы не видели, но это не помешало нам отлично отдохнуть)). Летели Аэрофлотом, очень комфортно. Кормили вкусно 2 раза, фильмы смотрели на их экранах, в общем-то лететь было не тяжело. В отеле были в районе 12.30 и хоть заселение с 15.00, но нас засели через час. Заселили в прекрасный номер на 3 этаже с видом на бассейн. К сожалению, в этом номере мы прожили сутки, после чего отказался работать кондиционер. Починить не смогли. Стали предлагать номера на 1 этаже, номера без балкона или в дальних корпусах. Я категорически отказалась. В итоге был найден номер в корпусе напротив. Но и там после переселения кондиционер перестал работать через несколько часов, и нас ждало новое переселение. В 3-ем по счету номере мы прожили уже до конца нашего отдыха. В последнем номере нас мучали комары и большие муравьи. Приходилось просить обрабатывать номер, что помогало, но временно. С собой был привезен Mosquitall и спрей от комаров - помогало. Кусали даже в ресторане. На этом минусы нашего отдыха заканчиваются.
Хочется отдельно отметить работу персонала. Абсолютно любые вопросы решались в течение 5 минут. Говорят по английски. Если не говорите - установите переводчик.
Далее. Прекрасный, красивый отель с большой зеленой территорией. Ощущение, что ты находишься в джунглях. Лягушки, вараны, бабочки - ты находишься в эпицентре всей этой фауны 24 часа в сутки)). Звуки птиц, водопадов внутри этой зелени - просто неописуемый восторг! Кормят в отеле очень вкусно, готовят быстро: наивкуснейшие креветки, пицца, манговый смузи. За отелем не питались, не увидели смысла рисковать, так как цены и блюда практически идентичны.
Массаж попробовали и в отеле, и за отелем. За отелем понравился больше (посмотрите по 2гис, у салона самый большой рейтинг из ближайших).
Пляж прекрасен. Песок как будто сахарная пудра. Волны нам никак не помешали, наоборот было весело. Спасатель строго следит, чтобы не заходили далеко, но там даже если стоишь по щиколотку, то накрыть может с головой. Тащит сильно, будьте внимательны.)) Далеко разрешают заплывать только серферам.
Рядом с отелем 2 магазина Tops. Тот, что справа - побольше. Найдете там все: от стиральных порошков до местных алкогольных напитков. Один раз взяли такси и доехали до ближайшего 7eleven. Не допускайте наших ошибок, магазин никакущий там, Tops гораздо лучше)). Также рядом с отелем куча кафе, массажных салонов, аптек, маркетов. В нескольких точках продают фрукты и даже делают роти.
Ездили на 2 экскурсии: обзорная + крокодиловая ферма и путь Аватара. Обзорная никакущая вообще, еле выдержали. Интересно было посмотреть только на храмы. Ехать пришлось на самый юг острова, 2 часа туда мы собирали всех по отелям, потом 2 часа развозили обратно. Обещали, что мы к 12 будем в отеле, в итоге приехали к 16. А вот Аватар понравилась гораздо больше. Во-первых, эта экскурсия гораздо ближе к отелю, во-вторых, гораздо интереснее. Обнимались и целовались со слониками, отдыхали в шикарном спа, ездили на водопад, посетили племя Карен (длинношеих женщин), сплавлялись по каналам между утесами. И только на смотровой площадке уже в конце не повезло с погодой и почти ничего не было видно. Но от экскурсии был в восторге даже над 13-летний подросток.
Имейте ввиду, что большинство достопримечательностей и пляжи без волн находятся на юге острова. Если вы хотите посмотреть старый город, большого Будду, храмы - вам придется ехать на такси от отеля 1,5-2 часа. Но отель расположен близко к аэропорту и к материковой части, где тоже есть что посмотреть. Выбирать вам!)
Иван
Москва
Турист
Хороший отель, большая территория, хороший завтрак(нет сыра, жареного бекона и свежих огурцов :)) ) хороший массаж, близко к аэропорту, цены внутри несильно выше цен на улице. обслуживание в ресторане оперативное, сломался кондер через 20мин сделали. полотенцев много, лежаков хватает. Блинчики вкусные. По русски мало кто понимает, Да и не заказывайте в ресторане запеченные мидии(они просто залиты плавленым сыром, хотя может кому то и зайдет) Фрукты и обменник на улице справа от входа. рекомендую кафе "У немца" и "Kiri" это налево как выходите метров 200 и вкусно и вкусно. Бассейны большие, вода теплая, на территории два маленьких корта и один большой для тенниса и площадка баскетбольная, биллиард,
Классный отель
Спокойный семейный , доброжелательный персонал , чисто , пляж огромный и всё есть рядом (магазины , аптеки , макашницы, массаж и т.д) отель супер!!!! ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Отдыхали с подругой в отеле с 13 по 21 апреля, туроператор фан энд сан, перевозчик азур ( туда улетели без проблем, обратно рейс задержали на 4 часа, когда вылетали домой уже перед посадкой в самолёт выдавали горячее питание и напиток).
До отеля доехали за 15 минут, заезд был поздний в 19ч, поэтому оформление заняло 5 минут и нас отвели в номер 1105 в первом корпусе с выходом на террасу ( хотя запрос был в номер где- нибудь повыше в комментарии). Плюс конечно же в выходе к бассейну- это очень удобно, а минус в том, что у нас в номере постоянными гостями были огромные тараканы, каждый раз мы заходили с осторожностью в ванную комнату.
Номер огромный, ТВ, минибар, чайник, чай и кофе каждый день, 2 бутылки воды. Есть тапочки, в ванной 5 полотенец и 2 маленьких для лица, зубная щётка с пастой, мыло твёрдое, шапочки для душа, 4 бутылки с косметическими средствами- гель, мыло, шампунь-кондиционер и молочко для тела, все с ароматом зелёного чая. Полотенца меняли каждый день, постельное нам поменяли 1 раз за 8 дней. Пляжные полотенца можно взять у бассейна и менять сколько хотите, рядом есть душ, чтобы ополоснуть ноги, когда идёте с пляжа в номер.
Пляж 200 метров от отеля через дорогу. Пляж реально крутой, наверное один из лучших на Пхукете. Море спокойное чаще в утреннее время, ближе к вечеру небольшие волны, один день к берегу прибило миллион маленьких медуз, но к вечеру они видимо окрепли и уплыли в море. Сам пляж очень широкий, длиной примерно в 1 км, под деревьями очень комфортно прятаться от солнца. Туристов не очень много было в это время. В основном отдыхают русскоговорящие, европейцев мало.
Территория отеля шикарная, много зелени, большие бассейны, много мест для отдыха, есть тренажерка, баскетбольная площадка, теннисные корты- ракетки можно взять на рецепшн, есть велосипеды, на которых можно покататься, но только на территории отеля, есть теннисный стол.
У нас были только завтраки. Питание в отеле тоже превосходное, не буду перечислять ассортимент, написано много в отзывах, у меня свои предпочтения в еде, они представлены на фото.
На территории есть магазинчик, где можно купить мороженое, орешки, пиво, алкоголь (немного дороже, чем в магазинах на улице), какая- то пляжная одежда.
Рядом с отелем есть обменник, есть магазины Топс ( 7/11 к сожалению нет), есть кафешки, мы ели "у Бори" и кафе 97 или 95, покупали шаурму возле Топса, фрукты, смузи, блинчики, мороженое покупали при выходе из отеля налево- там торгует местное семейство, покупали у них пару раз рыбу на гриле- ооочень вкусная, ни разу ни чем не отравились! В отеле покупали пиццу, тоже очень понравилась. В самом ресторане отеля ни разу не обедали и не ужинали, но цены там не многим дороже, чем в уличных кафе.
Выезд у нас был поздний, поэтому на второй день мы подошли на рецепшен и попросили о продлении, 1 час стоит 150 бат, заплатили 900 бат за 6 часов и спокойно отдыхали в номере перед отъездом. Депозита в отеле нет.
Отель оставил очень приятные воспоминания, спокойный, никакой суеты и шума, обязательно вернусь при возможности сюда снова, но не в сезон, так как ценник гораздо выше.
Если кто- то ищет тусовки и движуху, то точно не на этот пляж, хотя такси и байки никто не отменял.
Желаю всем хорошего отдыха!!!
Гусева Екатерина
Санкт-Петербург
Турист
Ездили в конце октября-начало ноября 2025 года большой компанией 8 взрослых и 2 ребенка 2,5 и 3,5 года.
Выбирали отель по отзывам и видео обзорам.
Мы брали машины в аренду и путешествовали по Пхукету,ездили на Краби(Рейли).
Так что удаленность от всех основных мест острова нам не помешала.Плюсом стало то что когда заливало Патонг на Найтон было сухо и чаще солнечно.
Не было потопов на дороге.
Плюс близость аэропорта, шикарный пляж Най Тон,рядом пляж с самолетами Май Кхао.Ближе к дороге на Краби.
Объездив весь остров в следующий раз я бы выбрала остановиться на пляже Ао Йон(большой) или так же Найтон
Рядом с отелем есть несколько кафе с хорошей кухней,мы нигде не травились .Налево от отеля по той же стороне есть два хороших кафе и одно с детской игровой ,что для нас было актуально.
Напротив входа в отель лавка с фруктами и небольшой рынок с туниками и прочим.
Направо недалеко продают морепродукты,брали там несколько раз на ужин приготовленные при нас креветки,рыбу,морепродукты и все было свежее,вкусное.Там всегда очередь,работают только вечером.
Завтраки брали в отеле-отличные.Неплохой кофе,сосиски на удивление вкусные.Повара делали вкусные горячие сендвичи(в конце ресторана).
Питанием очень порадовало.
Сам отель чистый,красивый,номера нормальные для азии вообще супер.
Мы бронировали отель за полгода,поэтому стоимость вышла очень приятная.
Персонал отеля отзывчивый,вежливый,все вопросы решались моментально.
Бассейн для детей вообще отдельная история-песочек,лазурная водичка.Всегда есть места на лежаках.
Есть и джакузи и поглубже для взрослых и мелководье для лялек.
Единственное-пару раз падали кокосы ,надо быть начеку.
Около отеля есть обменник и супермаркет со всем необходимым.
На территории отеля тоже есть супермаркет.
Брали машины в аренду,на территории отеля есть удобные парковки.
Мы остались очень довольны отдыхом.Спасибо!