Борисов и весёлые путешествия https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11700/22319/2268718_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
Общая информация об отеле
Официальное название Naithonburi Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 1990 отелю 36 лет
Расположение отеля
Местонахождение Най Тхон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2026
4.61
рейтинг 2025
4.6
рейтинг 2024
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
89.33%
  • 1507 (89.33%) рекомендуют
  • 91 (6%) воздержались
  • 89 (6%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.6 питание
  • 1460 всего оценок и отзывов
  • 1430 от туристов
  • 30 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
3.6 WiFi
3.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Naithonburi Beach Resort 4* - 1 869
Виктория Седова Орел Турист 26.06.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2026
Юлия Воронеж Турист 26.06.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Даша Санкт-Петербург Турист 23.06.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Дарья Екатеринбург Турист 13.06.26

Отдыхали втроем (я, муж и сын 13 лет) с 25 мая по 5 июня. Сразу отмечу погоду: первую половину отпуска было солнце, вторую половину солнца мы не видели, но это не помешало нам отлично отдохнуть)). Летели Аэрофлотом, очень комфортно. Кормили вкусно 2 раза, фильмы смотрели на их экранах, в общем-то лететь было не тяжело. В отеле были в районе 12.30 и хоть заселение с 15.00, но нас засели через час. Заселили в прекрасный номер на 3 этаже с видом на бассейн. К сожалению, в этом номере мы прожили сутки, после чего отказался работать кондиционер. Починить не смогли. Стали предлагать номера на 1 этаже, номера без балкона или в дальних корпусах. Я категорически отказалась. В итоге был найден номер в корпусе напротив. Но и там после переселения кондиционер перестал работать через несколько часов, и нас ждало новое переселение. В 3-ем по счету номере мы прожили уже до конца нашего отдыха. В последнем номере нас мучали комары и большие муравьи. Приходилось просить обрабатывать номер, что помогало, но временно. С собой был привезен Mosquitall и спрей от комаров - помогало. Кусали даже в ресторане. На этом минусы нашего отдыха заканчиваются.

Хочется отдельно отметить работу персонала. Абсолютно любые вопросы решались в течение 5 минут. Говорят по английски. Если не говорите - установите переводчик.

Далее. Прекрасный, красивый отель с большой зеленой территорией. Ощущение, что ты находишься в джунглях. Лягушки, вараны, бабочки - ты находишься в эпицентре всей этой фауны 24 часа в сутки)). Звуки птиц, водопадов внутри этой зелени - просто неописуемый восторг! Кормят в отеле очень вкусно, готовят быстро: наивкуснейшие креветки, пицца, манговый смузи. За отелем не питались, не увидели смысла рисковать, так как цены и блюда практически идентичны.

Массаж попробовали и в отеле, и за отелем. За отелем понравился больше (посмотрите по 2гис, у салона самый большой рейтинг из ближайших).

Пляж прекрасен. Песок как будто сахарная пудра. Волны нам никак не помешали, наоборот было весело. Спасатель строго следит, чтобы не заходили далеко, но там даже если стоишь по щиколотку, то накрыть может с головой. Тащит сильно, будьте внимательны.)) Далеко разрешают заплывать только серферам.

Рядом с отелем 2 магазина Tops. Тот, что справа - побольше. Найдете там все: от стиральных порошков до местных алкогольных напитков. Один раз взяли такси и доехали до ближайшего 7eleven. Не допускайте наших ошибок, магазин никакущий там, Tops гораздо лучше)). Также рядом с отелем куча кафе, массажных салонов, аптек, маркетов. В нескольких точках продают фрукты и даже делают роти.

Ездили на 2 экскурсии: обзорная + крокодиловая ферма и путь Аватара. Обзорная никакущая вообще, еле выдержали. Интересно было посмотреть только на храмы. Ехать пришлось на самый юг острова, 2 часа туда мы собирали всех по отелям, потом 2 часа развозили обратно. Обещали, что мы к 12 будем в отеле, в итоге приехали к 16. А вот Аватар понравилась гораздо больше. Во-первых, эта экскурсия гораздо ближе к отелю, во-вторых, гораздо интереснее. Обнимались и целовались со слониками, отдыхали в шикарном спа, ездили на водопад, посетили племя Карен (длинношеих женщин), сплавлялись по каналам между утесами. И только на смотровой площадке уже в конце не повезло с погодой и почти ничего не было видно. Но от экскурсии был в восторге даже над 13-летний подросток.

Имейте ввиду, что большинство достопримечательностей и пляжи без волн находятся на юге острова. Если вы хотите посмотреть старый город, большого Будду, храмы - вам придется ехать на такси от отеля 1,5-2 часа. Но отель расположен близко к аэропорту и к материковой части, где тоже есть что посмотреть. Выбирать вам!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: май 2026
Иван Москва Турист 28.05.26

Хороший отель, большая территория, хороший завтрак(нет сыра, жареного бекона и свежих огурцов :)) ) хороший массаж, близко к аэропорту, цены внутри несильно выше цен на улице. обслуживание в ресторане оперативное, сломался кондер через 20мин сделали. полотенцев много, лежаков хватает. Блинчики вкусные. По русски мало кто понимает, Да и не заказывайте в ресторане запеченные мидии(они просто залиты плавленым сыром, хотя может кому то и зайдет) Фрукты и обменник на улице справа от входа. рекомендую кафе "У немца" и "Kiri" это налево как выходите метров 200 и вкусно и вкусно. Бассейны большие, вода теплая, на территории два маленьких корта и один большой для тенниса и площадка баскетбольная, биллиард,

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2026