Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/2376/2654010_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
4.39 1236 отзывов

Beach Club Doganay 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Beach Club Doganay 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 391 номер
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
73.55%
  • 723 (73.55%) рекомендуют
  • 106 (15%) воздержались
  • 154 (21%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.58 питание
  • 1120 всего оценок и отзывов
  • 1109 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.2 Анимация
4.2 Сервисы для детей
4.1 Номера
4.1 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Beach Club Doganay 5* - 1 236
Гиниятуллина Людмила Казань Турист 12.04.24

Итак, отдыхали мы в апреле. Семья, двое детей 8 и 10 лет. В отели ездим часто, есть с чем сравнить. Наш отдых выпал на турецкие каникулы, поэтому людей в отеле много.
Для нас отель оказался очень классным, так как два мальчика, которые из бэби клубов уже выросли. В этом отеле для таких детей очень много развлечений, связанных со спортом. Футбольное поле, баскетбольная площадка, теннисный корт, настольный теннис. Ракетки, мячи предоставляют. Также есть очень классный верёвочный городок. Наши дети туда ходили как на работу по несколько раз в день. Взрослым до 130 кг тоже можно. Там же есть экскаваторы, дети с удовольствием ими управляли. Есть небольшой лунапарк, даже наши "взрослые" дети покатались. Батуты. Работает мини клуб. В целом, для детей раздолье. Минус, который озвучил мой ребёнок, что для детей мало соревнований за медальки. За неделю, что там были было только один раз забрасывание мячика в цель. Каждый день бывает дартс, но только для взрослых. По вечерам мини диско. За доп плату есть игровые автоматы. В целом, к анимации никаких претензий. Работают дружно, слаженно. Приветливые, но не навязчивые.
Для взрослых тоже есть развлечения йога, зумба, водное поло, дартс. Каждый вечер шоу, потом дискотека на пляже. За неделю один раз была пенная дискотека на пляже. В общем, с анимацией всё отлично.
По питанию. Голодными не останетесь. Еда есть всегда. По вечерам готовят на гриле. Но как будто маловато разнообразия по сравнению с другими отелями. На завтраках нет сухофруктов и орехов. Но в целом, мы к еде не придирчивы. Для нас всё ок. Из минусов бар в ресторане медленно работает и за напитками нужно постоять в очереди.
Есть снэк бар у бассейна и на пляже. Я не ела, но дети сказали, что пицца очень вкусная (её готовят только на пляже). Алкоголь приемлемый: вино, пиво есть везде. Коктейли только в одном баре у релакс бассейна. Во время ужина стоит мороженщик. Днём на пляже тоже есть мороженое.
В апреле в бассейне вода прохладная, но многие купаются. Мы с горок катались. В море заход не очень удобный так как есть плиты.
Крытый бассейн заявлен как тёплый, но по факту не тёплый.
Мы брали рекомендательное письмо с tophotels по нему нам предоставили 20 мин массажа и поход в ресторан аля карт (рыбный, на пляже). Понравилось.
Мы ездили тремя семьями, в двух семьях были именинником. Им принесли фрукты в номер. Также по письму якобы положены фрукты и вино. Но из трёх семей принесли только одной, кто ходил просил. Муж не пошёл, сказал, что как будто всё выпрашивать надо. За бесплатные 20 мин массажа в храме тоже поругали. Мол, кто их вам даёт
Бесплатное посещение сауны и хама с 13.00 до 15.00, что не очень удобно. Но если покупаешь процедуру, потом можно ходить в любое время. Сауна и парная комната хорошие. В хамаме прохладно.
Девушка у ресепшена предлагающая услуги массажа-хамама немного навящива. Массаж делают хорошо
Вай фай очень плохо работает. Но у нас турецкая связь, поэтому для нас не проблема.
Уборка в номерах хорошая. Даже зачем-то лебедей крутили, детей это порадовало. Наполнение холодильника в разных номерах разное. Нашим друзьям каждый день пополняли соки и лимонад. У нас соков вообще не было. Лимонад 1 раз принесли. Воду пополняли ежедневно
В целом, отель немного старенький, где-то не дотягивает до 5-ки. Но какой-то очень уютный, душевный, есть желание вернуться. Поэтому однозначно рекомендую, особенно, кто едет с детьми.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: апрель 2024
Гиниятуллина Людмила Казань Турист 12.04.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Sergey stepanov Москва Турист 10.04.24

Все включено, программа на день есть, развлечения есть, еда вкусная и ее много. В целом все супер . За исключением азербайджанца который зазывает в свой минимаркет всех отдыхающих в отеле. И зазывал в спа, которые как торгаши на рынке отбивают желание повторно сходить на массаж. В основном все супер. Бассейн холодный, не подогревали. Еда и напитки супер, сладостей очень много, в первый день глаза разбежались так, что я не мог встать часа два. Турки многие знают русский и способны разобрать наши цифры. Русского персонала на данный момент много. Так как в отеле наверное 60% русских отдыхающих

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2024
Б Ольга Новороссийск Турист 28.03.24

Только что вернулись с очередной поездки в Турцию. отель BEACH CLUB DOGANAY 5* КОНАКЛЫ. реновация в 2023 году, концепция питания UAI - ультра все включено
Выбирали отель по отзывам. Что же увидели в результате. - Приехали утром - заселение прошло просто отлично - Номер дали сразу - проводили. Все отлично. в номере 3 отдельных кровати - это очень порадовало. В связи с тем что, были мы в марте. погода была достаточно прохладная (для нас южан). попросили дать теплые одеяла. - Не отказали, но одеяла были, как бы сказать...ватными, постиранными в стиральной машинке)))) т.е. просто скомканными ватными катышами.. Но хотя бы под ними было тепло. Уборка в номерах - проводилась,
ежедневно, полотенца меняли каждый день, но качество оставляет желать лучше!!! ( заявлен отель как 5* ... (это я буду повторять часто).Питание - очень хорошее, много всего - на любой вкус, все вкусно. НО!! состояние столовой оставляет желать лучшего - все очень затерто и не ухожено, (хотя отель как 5*) Что касается баров - это совершенно другое - ребята - бармены стараются. но из составляющих коктейли ингредиентов - на мой взгляд - недостаточно, коктейли только сладкие, не было элементарно томатного сока для коктейлей. Работал всего 1 бар возле бассейна, даже вечером, когда было очень прохладно на улице, в здание бар не переносили, Бар перенесли в помещение, а оно там достаточно большое, только во время ливня, на наш вопрос - почему так - ответ убил - потому что не сезон, хотя отель был заселен на 99,8% - со слов отельмейстера. некоторые местные алкогольные (10.00-02.00) и безалкогольные напитки (10.00-00.00) в лобби-баре (10.00-23.00) - заявлено в концепции отеля по факту - были в тихом шоке, когда нам озвучили, что после 21-00 все напитки в баре становятся - ПЛАТНЫЕ!!!!!!! далее - СПА зона!!!!.. хаммам, сауна, паровая баня в концепции UAI -как оказалось в реале только с 13-00 до 15-00 - все остальное - нужно платить, ИЛИ!!!! обязательно купить массаж, и только после этого можно пользоваться без ограничения времени. Сауна, паровая, хаммам все чисто - полотенца меняют по запросу, НОООО!! в бассейне крытом - стеклянные окна-двери не мылись видимо никогда - не тянет на 5*... к сожалению!
В отеле много котеек, но они не мешают, многие постояльцы с удовольствием играют с пушистиками. Есть даже Курочки))), фауна зачетная. Территория отеля зеленая. уютная. 2 открытых бассейна - чистые, шезлонги и столики в наличии, правда зонтиков было мало (не сезон - как нам пояснили). Осталось осветить пляж - переход от отеля на пляж через тоннель, интересный, стилизованный. снэк-бар на пляже работает с10-00 много еды, отличной от основного ресторана, что делает питание более разнообразным. сам пляж не убран, много поломанных шезлонгов, возможно к сезону наведут порядок и на пляже. Резюме - отель на 5* не тянет от слова совсем!! максимум 3,5*

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Лузанова Turistik8 Челябинск Турагент 27.03.24

Случайно появилось время и мы решили рвануть к солнышку и морю, продлить себе солнечные дни и не прогадали!
Погода в марте разная, мы прилетели 15.03 , числа 20.03 было прям жарко днем, утро и вечер всегда в ковтах.
А с 26 прям лето началось, уже 25 днём и вечером стало тепло по летнему.
Жаль, чит 28 го надо было уже улетать.
Море ближе к концу марта прогрелось, можно было быстро зайти , но волны не давали, погода менялась и были часто волны.
Про отель, скажу, что в отеле закрыты все потребности, как могут стараются все, от горничных, официантов, до аниматоров. Спасибо всем, за наш отдых.
Порядок в номере делали каждый день , все докладявали по необходимости, полотенца меняли на чистые всегда.
Я работаю в туризме и понимаю, что за те деньги, которые мы заплатили на семью из трёх человек, на две недели, все супер! Я закрывала глаза на то, что отель не свежий, постепенно при нас в главном корпусе меняли матрасы на новые, старые увезли, а не в другие номера убрали. На рецепшен на просьбы реагируют мгновенно, ребенок почти весь день проводил в мини клубе, аниматарам особое спасибо🙏💕
Муж отметил разнообразие напитков, пиво вкусное, три бокальчика и настроение танцевать на пляже на диско
По вечерам часто были приезжие аниматоры, шоу профи прям. Перед шоу диско для малышей, танцевали все!
В отеле было мало русских, в основном Европа, Иран, Турция, Англо говорящие, арабы, все дружелюбные, не разу не видела подтасовки.
Завтрак с 7 до 10 утра, потом с 10-00 на пляже есть своя кафешка с полноценным питанием, напитками, до 16-00. Обед в ресторане с 12-14. Потом ужин в 18-20.30 в ресторане, в общем голодными не останетесь. За 2 недели еда не надоела, есть рыба, мясо ( баран, говядина, курица) фрукты в основном ресторане и в кафе на пляже.

Я выбирала отель самый близкий к Алании, но чтоб был полноценный отель
В самой Алании за эти деньги были только тройки без своего пляжа, без анимации, без какой либо территории.

Если бы отель был дороже, возможно я взяла бы не Конаклы, а Окуджалар или Авсалар, но мне повезло, что самый близкий отель к Алании был самый доступный по цене - Doganay 5*
Буду рекомендовать его своим друзьям и туристам.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024