Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10119/25178/1370903_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
4.79 28 отзывов

Atlantica Kalliston Resort & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Atlantica Kalliston Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
LUXURY CLASS Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Atlantica Hotels & Resorts - 50 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ханья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2022
4.79
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
4.79
рейтинг 2019
4.79
рейтинг 2018
86.36%
  • 19 (86.36%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 2 (11%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.83 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Atlantica Kalliston Resort & Spa 5* - 28
Liudmyla Киев Турист 15.06.18

Добрый день, Хочу оставить отзыв об этом замечательном отеле. Мы отдыхали в нем в августе 2017года вдвоем с мужем. Отель нам очень понравился. Сервис выше всяких похвал. Политика отеля направлена на то, чтобы гости себя чувствовали там как дома. Есть русскоязычная девушка по работе с гостями Александра. Она решает все вопросы. Отель только для взрослых. Отдыхают 80% иностранцы (пары пенсионного возраста). У нас был номер с видом на море и все включено. Перед поездкой я написала в отель с пожеланиями о размещении и Александра это все учла .Номер нам достался такай , как мы и хотели. Питание хорошее,напитки качественные. Каждый вечер в отеле живая музыка после ужина. На ужин дресс- код. Мужчин не пустят в шортах.Отдых очень спокойный. В тот период нам этого и хотелось. Брали машину напрокат в отеле. Также ездили на Санторини. Море было очень теплое. Иногда были волны и спасатель свистел,тогда мы уходили вправо от отеля по пляжу минут 5 возле скал и купались там. Там общественный пляж и вода очень спокойная. Рядом город Ханья. Очень красивый городок. В Греции отдыхаем уже 3-ий раз. Были на Родосе и Халкидики. Крит понравился больше всего. Советую парам. Кто любит тусовки и дискотеки-вам не сюда. Здесь больше тишины,спокойствия,размеренности. Если поедем снова в Грецию, то будем выбирать этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2017
VV Vladimir Москва Турист 04.05.18

Отдыхали вдвоем с супругой. Спасибо Александре за помощь в размещении.
Хороший, чистый пляж. Отличный ресторан.
Качественное обслуживание, уборка в номерах.
Брали машину, катались по острову.
Рекомендую тем, кто хочет спокойно, качественно отдохнуть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2016
Liudmyla Киев Турист 06.09.17

Добрый день всем ,кто читает отзывы на этом сайте. Отдыхали в отеле вдвоем с мужем с 17 августа 2017г. 2 недели. Отель очень понравился. Отдых только для взрослых. Отдыхают одни иностранцы, 70% из низ возрастом 55+ .Отдых очень спокойный ,отель к этому располагает. Дискотек нет, шумной анимации нет. Море теплое, иногда были волны,но купаться можно было всегда, если пройти вправо по пляжу под гору. Там волн не было вообще. Персонал в отеле и сервис на высшем уровне.Все рады тебе,все всегда готовы помочь.В отеле все как одна семья.Питание бе изысков, но все всегда свежее и вкусное.На Крите отдыхали впервые,а так в Греции были на Родосе и на Халкидики.Крит понравился больше чем Родос. А отель-именно то,что нам было нужно в данный момент жизни- тишина,высокий сервис и покой. Кому не нужен шум, кому нужно хорошее обслуживание- могу рекомендовать его смело.Поверьте,мы путешественники с большим опытом и отзывов на этом сайте я написала много.Были в Мексике,Доминикане,Бали,Мальдивах,Таиланде ну и тут рядом. Поэтому сравнивать есть с чем. Если еще поедем на Крит ,то конечно же в этот отель. Он притягивает к себе своим уютом,хорошим сервисом и персонал отеля всегда рад тебе.Хорошего вам отдыха

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Попков Андрей Москва Турагент 02.08.17

Отель выбирали по отзывам! На фото кажется намного больше! В отеле отдыхали в июле 2017 года неделю, жили в боковом корпусе ( номера Sea view), вход в номера с бокового прохода с улицы!))) Сначала были очень неприятно удивлены! Потом привыкли и даже понравилось! Номер наверно 20 кв, но уютно, полотенца, тапочки - все есть ! Сейф в номере! Бесплатно! ЖК ТВ. чайник, чай, кофе! wi-fi ловит удовлетворительно! Территория совсем небольшая, но уютная! Питание брали HB , великолепное! Море чистое, шезлонгов всегда хватало! Имейте ввиду, мужчин на ужин в шортах и бриджах не пускают! Берите обязательно брюки! Нам пришлось покупать!)))))))))))) Рядом много таверн, все очень вкусно! Единственный минус- аэропорт Ираклиона очень далеко , если есть возможность, сразу заказывайте индивидуальный трансфер! Греция - я тебя люблю! Вернулась бы еще раз сюда с удовольствием!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Катерина Москва Турист 12.10.16

В отеле пребывали с 25.05.16 по 03.06.16, погода была в меру жаркая. Вода около 20-22 градусов, но по ощущениям все 27, т.е. купаться можно без дискомфорта. Тем более, что вода была кристально чистая.
Номер выбрали STANDARD ROOM SEA VIEW Sharing Pool AI, он угловой и находится в новом корпусе. Номера новые, чистые и очень эргономичные, единственное, что беспокоило это шум от проживающих сверху, т.к. потолок скрипит от их движений (обращались на ресепш, нам предлагали разные варианты решения проблемы, но мы уже привыкли и обосновались в номере, поэтому не стали его менять). Заходить в данный тип номеров можно не заходя в главный холл, где ресепшн. Бассейном (к которому выход прямо из номера) практически не пользовались, но вообще это очень классно, если вы любите освежиться одному с утра или в течение дня.
Сам отель находится в 10 минутах езды от исторического центра Ханьи, рядом с отелем есть вся инфраструктура: гипермаркеты, аптеки, маленькие магазины, автобусные остановки, заправка, таверны и даже автосалоны, причем не один.
Прилетели поздно, поэтому пока добрались до отеля было уже около 3-4 часов ночи. Нас встретил русскоязычный персонал, оформили очень быстро, предложили напитки, проводили в номер и что немаловажно оставили закуски, фрукты и вино в номере, т.к. мы пропустили ужин.
Сам отель небольшой, но очень ухоженный. Основной ресторан и рестораны аля-карт имеют веранды, поэтому даже во время приемов пищи, можно не расставаться с шикарным видом на море.
Питание брали все включено, но вполне хватило бы полупансиона. Ассортимент блюд небольшой, но вполне разнообразно. Всегда есть свежие рыба и мясо на гриле, традиционные греческие лакомства на всех приемах пищи. Особенно удивило то, что были очень вкусные вина и шампанское из меню все включено (конечно же все сухое). Обслуживание персонала также на уровне.
Русских в отеле можно посчитать по пальцам, в основном европейские туристы зрелого возраста. Соответственно, обстановка везде очень уважительная и спокойная.
Пляж песочный, вода чистая, лежаки всегда в наличии (только первая линия занята после 9-10).
Брали машину в прокат на 4 дня (вышло около 7 т.), объездили все ближайшие достопримечательности.
В течение дня проводятся легкие развлекательные мероприятия, по вечерам живая музыка (действительно хороший вокал) в лобби, дискотеки на пляже.
Раз в неделю руководство отеля устраивает гала-вечер с огромным тортом от шеф-повара, шампанским и шикарным фейерверком. Также руководство отеля регулярно общается с гостями и всегда интересуется как проходит отдых. Данный отель для спокойного, размеренного отдыха. Пейзажи из любого места отеля восхитительные. Сюда хочется возвращаться снова и снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016