Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/2852/2622488_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
4.34 747 отзывов

Phuket Orchid Resort & Spa 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Phuket Orchid Resort & Spa 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Kata Group Resorts - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.34
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.35
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
86.57%
  • 522 (86.57%) рекомендуют
  • 38 (7%) воздержались
  • 43 (8%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.27 питание
  • 632 всего оценок и отзывов
  • 606 от туристов
  • 26 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.1 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Phuket Orchid Resort & Spa 3* - 747
Илья Красноярск Турист 12.04.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Charvonenka Oksana Гродно Турист 12.04.24

Сразу скажу, в этом формате и виде отель зарывает сезон. Летом он закрывается на реновацию. Но нам понравилось тут все! До моря два шага. Инфраструктура вся есть. Завтраки отличные. Персонал отзывчивый. Кому не хватает халатов и тапок -ну смешно ехать в 3 звезды и этого хотеть. Толи люди не знают, что такой сервис в таких отелях не предоставляется, то ли не знают о его заездности. Утюг есть на рецепшн-а то тоже писали о его отсутствии. Что бы погладить надо спуститься к ним и погладить в их комнате. Если не знаете минимально Английский -берите с собой телефон и пользуйтесь онлайн переводчиком. Убирают каждый день, полотенца меняют, воду ставят. Первый раз за много лет путешествий тут работает бассейн всегда! Никого не выгонят, плавай хоть всю ночь! Это очень круто! Детей тут много, скучать нашей было некогда. Работает детский клуб. Там чето рисовали, лепили. Наша не ходила, но мы видели. Ездили с Пегасом на разные экскурсии. Понравился Аватар и острова Голливуда. Шоу зачетное, аквапарк! В общем отдых вышел отличным!!! А да, номер дали на 4 этаже, выходили окна на соседний отель, и это отлично, никакого шума ни от бассейна, ни от улицы. Спали отлично! Уондер работал тоже хорошо!! Вся косметика была-и шампунь, и мыло, и бальзам, и лосьон для тела!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Светлана Москва Турист 06.04.24

с 12.03.2024 по 24.03.2024 отдыхали с дочерью 12 лет и мамой 70 лет в Phuket Orchid Resort & Spa 3*, в номере 6434, это 6 корпус, рядом ресепшн и бассейн с горками, номер большой. Вид из номера нам понравился, зеленый сад очень красивый и тихий, я так поняла это территория соседнего отеля, но люди там не ходят, а птички поют. В отель приехал целый автобус с детьми, и по очереди всех расселили. Отель не тусовочный, подходит для родителей с детьми и тем кто хочет спокойного отдыха. Анимации нет совсем. Есть детский клуб, ребенок сходила посмотреть, ей не понравилось. Бассейны не глубокие, вода теплая, можно купаться и в 23,00, не выгоняют. Есть фонтанчики где можно промыть ноги, на пляже такой возможности нет(. Деликатесов на завтраке нет, из фруктов арбуз, папайя, ананас. Всегда есть суп, макароны, рис, оладьи, сосиски, яичница, омлет, булочки, овощи, пончики. Напитки - вода, чай, кофе, вода с лимоном, 2 вида сока- мне не понравились. Чем раньше придешь, тем будет больше мест. Море находится в 5 минутах ходьбы неспеша. Через пару дней перестаешь пугаться машин и байков). Во круг много мест где можно вкусно покушать, сделать массаж. В конце улицы на стороне отеля, делают массаж слепые, хозяин у них русский Владимир. Очень рекомендую у него массажиста Отто, массажист от бога, но если надумаете записывайтесь сразу, к нему всегда полная запись. Море замечательное, песочек скрипит, пляж не совсем чистый, нету урн, не где переодеться, туалета тоже нет. На пляже только делают фреши и массаж, дороже. Деньги меняли каждый день, так как курс постоянно рос. Пройдитесь по улице, она не большая, везде разный курс. Для себя поняла, что самый выгодный курс выходишь из отеля, переходишь дорогу, потом идешь в сторону моря, самый первый пункт обмена от моря. С детьми в отеле супер, главное чтобы не поселили в номера, которые выходят на бар с караоке.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: март 2024
Елизавета Екатеринбург Турист 02.04.24

Отдыхали двумя семьями 4 взрослых и 2 детей с 11 по 23 марта в этом отеле. Нам всем отель очень понравился. Самый главный плюс - это его расположение - до моря 3 минуты, рестораны и обменники на каждом шагу, рынок небольшой через дорогу, Сэвен Элевен в 5 минутах ходьбы, если не меньше. Массажи тоже рядом.
Нам повезло с номерами, балкон выходил на спокойный тихий дворик, у друзей тоже. У нас был номер в 5 корпусе (5312), корпус расположен возле детского бассейна. В номерах нет белых тапочек, поэтому мы взяли их с собой, уборка так себе, но в Азии чаще всего так, мы на это не акцентировали внимание. Из душевых принадлежностей было всё, кроме зубных щёток и пасты, мы щётки взяли свои, зубную пасту купили их местную в 7/11. Самое главное для меня, что был фен.
На завтраках большое разнообразие: сосиски, картошечка очень вкусная, рис простой, рис с овощами и курочкой, лапша с овощами и курицей, бекон, сыр, супчики каждый день разные, очень вкусные, были некоторые очень острые, рис добавляешь и острота не так чувствуется, а были и вообще не острые, вкус не передать словами, я брала их каждый день на завтрак. Через день делают либо оладушки, либо треугольники из хлеба и яйца, рядом стояла вкусная сгущёнка, ням-ням. Жарят яйца с жидким желтком и с запекшимся желтком, делают типо омлетов свернутых в рулетик с овощами и ветчиной, просто вареные яйца были. Капуста и морковка мелко нашинкованная, листья салата Айсберг, помидоры/огурцы через день, рядом соус очень вкусный был типо сметаны с майонезом, я делала салат из овощей и поливала им. Фрукты: папайя, арбуз, ананас, один раз айву давали. Соки различные, кофе, чай. Круассаны, булочки. Хлеб можно было пожарить в специальной печке. Вроде бы ничего не забыла из завтраков, все уходили сытые и довольные.
Понравилось то, что в бассейне можно было купаться даже вечером, приходили с прогулки, жара невыносимая даже ночью и так приятно было окунуться в бассейн.
Есть столы возле Будды в отеле, по вечерам мы иногда покупали уличную еду и сидели там ужинали под живую музыку, очень здорово, никто не запрещал.
В кафе кушать намного дороже, например, за ужин втроем с алкоголем могло выйти 1000-1300 бат. Если хочется сэкономить, то можно покупать еду в Сэвен Элевен, мы иногда обедали так, они разогревают прямо там, дают приборы и очень дешево выходило - за 3 блюда могло выйти 150 бат (без напитков). Вечером мы иногда ели в ресторанах, иногда уличную еду, она вкусная и в раза 3 дешевле. Часто ходили в ресторан, который как выходишь из отеля сразу справа. Там было очень вкусно и есть большой ассортимент для детей, включают мультики, есть зал без кондиционеров, есть с ними - отдельный. Внутри очень красиво.
До моря ходили 2 раза в день, утром и вечером, сильную жару (с 12:00 до 17:00) пережидали в номере или были в тени в бассейне, чтобы не сгореть, в самолете на обратном пути видела очень много взрослых и детей с сильными солнечными ожогами. Мы подготовились в этом плане, я купила на wb гидромайки с длинными рукавами spf 50, всем советую, кремами мазали только участки за пределами гидромайки, конечно же очки и головные уборы, никто не сгорел. Море прекрасное - тёплое, чистое, волны иногда были, круто покататься на волнах особенно лёжа на серф доске.
В минутах 10-15 от отеля есть Динопарк с большими динозавтрами (посмотрите в Яндекс картах как идти), они там как живые, очень зрелищно, моему 5-летнему сыну очень понравилось там, работает до 18:00 вечера. Ездили на экскурсию с детьми (покупали напротив отеля), там мы сплавлялись на бамбуковых плотах, купались со слонами, смотрели шоу слоненка, посещали зоопарк, мини-ферму черепах, обедали, были в пещере, в которой расположен храм, в целом неплохо, только жаль обезьян не увидели, купили такую экскурсию за 3600 бат на семью 2 взр., 1 реб. (торговались).
Я всё переживала, что мой сын будет есть на отдыхе, помимо завтраков в отеле, так вот делюсь: в кафе справа от отеля он ел тыквенный суп, спагетти с фрикадельками, пиццу, нагетсы с картошкой, в кафе напротив отеля ел куриный суп, в Сэвен Элевен покупала ему макароны с сосисками, в кафе еще бывали пельмешки. любил блинчики с бананами и манго, которые делали на улице, пил сок из свежих фруктов, ел мороженое.
Советы:
1) Ром домой не покупайте на курорте, он в Дюти Фри намного дешевле оказался, мы были удивлены этому. На Кароне мы взяли Sang som 0,7 л за 350 бат, в аэропорту за 270 бат (только спрашивайте на счет него, он стоял незаметный не на витрине, а в коробке).
2) Еще совет по фруктам - покупайте их домой не вечером, а утром или днем, вечером цены в 2 раза дороже на фрукты.
3) Также учитывайте при сборе чемоданов, что одежда будет влажная у вас и соответственно тяжелее, чем когда вы поехали на отдых. Советую положить в чемодан сумку большую дополнительную под ручную кладь, может пригодиться.
4) Если хотите прокатиться на Тук-Туке под любимую песню, а симку местную с интернетом покупать не планируете, то скачайте песню заранее в телефон, в Тук-Туке через блютус подключитесь и включите.
Всем отличного отдыха в этом отеле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
48 фото
Отдых: март 2024
Head Красноярск Турист 01.04.24

Приехали поздно, часов в 23. Ужина не было. Напротив магазин продуктовый, там особо тоже ничего не купишь. Так, только быстрые углеводы)
Отель старый. Номерной фонд старый. Питание - у нас были ужины и завтраки. Ужин - не вкусно. Был рис, мясо, выпечка несвежая, бананы и что-то еще, не съедобное )
Завтрак получше, поразнообразней.
Сам отель - расположен более менее удачно по отношению к пляжу. Пляж общественный.
Но мы в целом в отеле не находились, как ночлег - он нас устроил.
Рядом обмен валют, кафешки, рестораны. Самый вкусный ресторан был - если выходишь из отеля, поворачиваешь налево и до перекрестка. Там будет кафе EAT. Очень вкусно, несмотря на неказистый вид. Рекомендую.
Горки для детей есть. Спину больно ). Бассейн не глубокий.
Если вы переночевать и потусоваться в другом месте - можно тут остановиться.
В остальное время были в разъездах.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024