Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/29814/2252838_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
2.93 27 отзывов

White Valley Palace 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название White Valley Palace 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 340 номеров
Год открытия 2023 отелю 1 год
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2024
3.9
рейтинг 2023
3.9
рейтинг 2022
3.9
рейтинг 2021
3.9
рейтинг 2020
27.78%
  • 5 (27.78%) рекомендуют
  • 3 (60%) воздержались
  • 10 (200%) не рекомендуют
  • 3.4 размещение
  • 2.9 сервис
  • 2.5 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.2 Удобная парковка
3.9 Номера
3.7 Анимация
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле White Valley Palace 5* - 27
Alex Бильбао Турист 24.04.24

As a guest at White Valley Palace Hotel, I must say the service was impeccable. From the moment I arrived, the staff went above and beyond to ensure my comfort and satisfaction. They were attentive, friendly, and always ready to assist with any request.

The beachfront location of the hotel was simply breathtaking. Waking up to the sound of waves crashing against the shore and enjoying stunning sunsets right from my room was a dream come true. The beach itself was pristine, with soft sand and crystal-clear waters perfect for swimming and relaxation.

As for the room, it exceeded all my expectations. It was spacious, elegantly decorated, and equipped with all the amenities I needed for a comfortable stay. The bed was incredibly cozy, and the panoramic views from the balcony were truly mesmerizing.

Overall, my experience at White Valley Palace Hotel was nothing short of exceptional. I thoroughly enjoyed every moment of my stay and would definitely repeat the visit again in the future. The combination of outstanding service, picturesque beach, and luxurious accommodations made it a truly unforgettable getaway.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: март 2024
Aleksey Нур-Султан (Астана) Турист 22.04.24

Отель только набирает обороты, и есть над чем работать, но персонал и менеджеры очень стараются и с женой и ребенком все понравилось. Песочный берег, плавный вход, для ребенка очень удобно, с этим особенно повезло, думали будем только у бассейна отдыхать. Бассейны чистые, всегда были свободные места, отдыхали около них тоже несколько раз.
Номер был небольшой, но нам предоставили кроватку для ребенка, так что у каждого было свое место. Уборка каждый день, если нужно что-то дополнительно, мы просили воду, чистые полотенца, персонал всегда предоставлял без проблем, все очень вежливые.
В ресторане нам всего хватило, всегда были фрукты, овощи, горячие блюда с курицей, говядиной, утка, кальмары, рыба. Также перекусывали на пляже гамбургерами, голодными никто не оставался.
Отель хоть и только запустился, я рекомендую, особенно сейчас, отличная погода, море; и пока не очень много людей, так как отель ещё не сильно раскручен, всегда есть места везде, комфортно и просторно. Приезжайте!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Anton Москва Турист 21.04.24

Мое недавнее пребывание в отеле White Valley Palace было просто волшебным. С первого момента прибытия меня покорила красота окружающей природы. Белоснежный пляж тянулся передо мной, приглашая меня насладиться солнцем и окунуть ноги в мягкий песок. Мягкие волны, шепчущие на берегу, создавали идеальный фон для моего расслабления.

Отель сам по себе был райским уголком роскоши и комфорта. Удобства были на высшем уровне, начиная от блестящего бассейна и заканчивая роскошным спа. Мне особенно понравилось разнообразие ресторанных заведений, каждое из которых предлагало восхитительные блюда, богатые вкусом.

Хотя в целом мой опыт был исключительным, у меня возникли небольшие проблемы с моим номером. Чистоту можно было бы улучшить, и были некоторые проблемы с обслуживанием, требующие внимания. Однако эти мелкие недочеты утонули в общем великолепии отеля и тепле персонала.

Я настоятельно рекомендую отель White Valley Palace всем, кто ищет мечтательный пляжный отдых. С его потрясающим расположением, безупречным обслуживанием и разнообразием удобств, он действительно является кусочком райского уголка. Не могу дождаться, чтобы вернуться сюда для еще одного незабываемого отдыха!"

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: февраль 2024
Anzhelika Новосибирск Турист 21.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Марина Санкт-Петербург Турист 08.04.24

Отдыхали с 1 апреля по 7 апреля с мужем. Начитались плохих отзывов, но все-таки решили не менять отель!
Заехали мы в отель около 9 утра, нас встретили на ресепшене, быстро заполнили формы и пошли на завтрак, пока готовился наш номер!
Завтрак не плохой, достаточно стандартно для Египта. Станция, где готовят яйца (омлеты (с сыром, колбасой, овощами), глазунья, отварные яйца), готовили блинчики (сиропы были: шоколад, мед, варенье, кокосовая стружка), много свежих овощей, фруктов, сыры, колбасы (местные, но есть можно), сосиски, большой выбор выпечки (плюшки разные, пончики, круассаны и много чего другого), чай, кофе, соки, фанта, кола, спрайт. Одним словом - выбор есть! Заселили в номер с видом на море. Номер чистый, белая, чистая постель. Да и за все время нашего пребывания в отеле всегда хорошо убирали номер, проблем с этим не оказалось, чему мы были очень рады. Да, мебель не новая, но все очень прилично! Бывали в Египте не раз, и это уж точно не самое ужасное, что мы видели! Обеды и ужины мы тоже никогда голодные не ходили, хотя до этого читали много плохих отзывов! Каждый день было мясо (очень мягкое, отличный соус), курица, рыба. Если не было чего-то, нам сотрудники кухни готовили по запросу, за что им огромная благодарность! Всегда свежие салаты, овощи, много фруктов (клубника (хоть и не каждый день, но часто), апельсины, мандарины, дыня). Много гарниров. Соки, конечно, не лучшего качества, но всегда была кола, фанта, спрайт. Пиво было всегда и за все время в отеле ни разу не было такого, что на барах чего-то нет. Персонал очень приветливый, всегда готов помочь! Территория отеля не очень большая, в сравнении с многими отелями. Море очень близко! Отдельно стоит отметить пляж и море! Великолепный заход в море: мягкий песок, ни одного камушка, не глубоко! Тот, где едет с детками - великолепно! Шезлонгов на пляже было достаточно, стоят защита от ветра, на пляже работают сотрудники, всегда готовы помочь, найти хорошее место! Анимация на пляже отличная! Каждый день йога, зарядка, аква аэробика, игры. Вечерней анимации, как таковой, нет. Скорее это связано с тем, что еще не большое количество людей и не каждый хотел идти! Хотя всегда была дискотека, были пару раз шоу, но снова-таки - мало людей! Видели, что есть детская площадка, но так как мы были без детей - сказать не могу ничего более! Аквапарк: отель предоставляет мини-автобус, ехать минуты 4. Автобус 6 раз в день! Проблем с этим не было никогда! Каждый день ездили и никаких проблем! Видно, что персонал каждый день что-то меняет, стараются, что-то улучшают! Да, еще есть над чем поработать, но никакого ужаса мы здесь не увидели! Теперь нас удивляет такое количество негативных отзывов - как по заказу(((
Итог: отель не плох! Особенно, если вы едите отдохнуть на море! Пляж - один из лучших в Египте! Тихо, спокойно, отличный персонал! Проблем с напитками не было, кто бы что не говорил! Ах да, стройки, мусора, заброшенных зданий, о которых так много писали на территории нет! Есть законсервированные виллы перед въездом в отель, но мы к ним отношения не имели, они находятся совершенно в другой стороне ежедневного нашего использования территории! Бассейны (да, подогрева нет, но в апреле вода уже была чудесная!!! ). Море волшебное! Уверены, что еще вернемся в этот отель!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024