Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/46/564/312941/2670048_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Tangalle Lagoon 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тангалле Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2024
4.29
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.14 сервис
  • 4.14 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Villa Tangalle Lagoon 4* - 8
Лариса Ханова Екатеринбург Турист 07.01.24

Хочу начать с того, что на Шри-Ланке была впервые, а это первое впечатление оно особенное, незабываемое. Выбор отеля был по отзывам, и ни чуть не пожалела. Даже наоборот, место, расположение, сервис, концепция - все это превзошло мои ожидания, начиная со встречи в отеле.
Встретил сам Сергей, помог с размещением, рассказал, что стоим посмотреть в первую очередь. Всегда был на связи, помогал в решении любых вопросов. Благодаря ему, съездила на 9 пляжей, каждый по своему безупречен.
На завтрак выбор из блюд, фрукты, чай/кофе, десерты. А вот ужины - это особый оргазм (простите, но правда). Сергею можно сказать пожелания по ужину (морепродукты, рыба, мясо, блюда..) и в назначенное время все будет приготовлено. Блюда на гриле готовит сам. По вечерам в ресторане царит атмосфера уюта, гармонии, веселья. Сергей всегда рядом, со всеми гостями.
До пляжа неспешным шагом около 3-х минут. Различные кафе, что очень важно: wi-fi, шезлонги, зонтики, улыбчивый персонал. Цены очень демократичные, свежие морепродукты, соки.
Сам пляж широкий, комфортный, туристов немного.
Отдельные слова заслуживают рассветы: солнце начинает восхождение в 5.40; самая красота в 6.20.
От отеля до магазинов/супермаркетов можно дойти пешком, либо заботливый персонал Отеля организует тук/тук. В пешей доступности фруктовый рынок, KFC, Pizza HOT.
Об отеле: территория небольшая, но очень уютная и ухоженная, есть бассейн и чаша для деток. Вода в бассейне чистая, химия не чувствуется. Номер большой, просторный, была терраса (на мой взгляд это лучший номер). Кровать огромная, чистое белье, полотенца: для душа и бассейна, холодильник, фен, кондиционер, принадлежности для душа, чайник: кофе/чай, вода.
С удовольствием при первой возможности вернусь. Спасибо!!!
Успехов и развития 🤍
Лариса, г. Екатеринбург, Россия

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: декабрь 2023
Виктория Шибанова Москва Турист 17.07.23

Просто шикарный отпуск был!!! Приехали в не сезон, оказалось огромным плюсом и мы сделали для себя выводы! В отеле все 2 недели мы были одни! Персонал отличный, с ребятами подружились, они помогали нам с любыми вопросами! Готовили только для нас) Завтраки очень сытные и вкусные! Каждое утро свежевыжатые соки и большая тарелка с фруктами, салаты, яичница, макараноны, йогурты, кофе и пр. Мы объедались! На ужин делали заказы. Порции огромные, планируйте! Пляж недалеко от отеля, но мы там не отдыхали, т.к. ездили каждый день на другие пляжи. Около отеля всегда свой тук-тук, очень чудесный, позитивный и аккуратный водитель Тайтес возил нас везде, помогал с выбором фруктов, обменом валюты или любыми другими вопросами. Общались через переводчик. Всегда четко приезжал по времени, ждал нас! На прощание сделал приятный презент по кулинарии!)) Хозяин отеля Сергей - это отдельная песня! Он находился в другой стране, но очень тепло встретил нас и сопровождал весь отдых онлайн! Моментально решались вопросы, давал советы, предлагал варианты. Авторская экскурсия от Сергея - это шедевр! Мы ездили веселой компанией, подружились с ребятами водителями, отмечали вместе ДР, полный восторг от локаций, организации и компании! Я сама работаю в сфере услуг, всегда вижу нюансы! Здесь было всё настолько здорово, впечатляюще, что мои рекомендации 100%! Природа завораживает, если присмотреться, то там шевелится всё, везде живность)) Шри-Ланка- это любовь, обязательно хочу вернуться сюда! Выбрала бы этот же отель, здесь свободно, тихо, уютно, как на собственной даче!)) Незабываемые впечатления от отдыха!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Евгений Гавана Турист 09.03.23

Отдыхали в феврале 2023г, я с братом и двумя взрослыми детьми. Расположение отеля хорошее, персонал приветливый. До океана три минуты хоть бы. Приехали в отель, наш номер был не готов, попросили подождать 15-20 мин, принесли напитки, фрукты, мы были довольны. Мы особо не привередливые, в изысках не нуждаемся. Номер большой, для проживания норм. Только нам поставили две односпальные кровати и одну двухспальную, это был огромный минус. Хозяин отеля с Украины, русских не особо жалует, хотя постояльцы 90% с России. Сервиса в отели нет совсем, за всём нужно ходить искать менеджера или хозяина и просить. Уборку просили два раза, один раз хозяин обещал, другой раз просил персонал, так за 15-ть дней ни кто не убрался. Мусор не выносят, что бы вынесли мусор, нужно идти искать кого-то, потом может вынесут, в общем мусор выносили сами, прибрались сами. Брали завтраки, были на них один раз, этого хватило. Кофе зерновой висит ценник, не хочешь платить, пей растворимый (американо 1000рупий), из еды было очень острые сосиски в кисло-сладком соусе, салат с кальмарами, переваренное тесто с овощами, фруктовый салат, Какой-то пирог, йогурт и всё. Немного пожевал фрукты и пошли искать кафе для завтраков. Пляж, чистый, народу было очень мало, но даже при этом народе, лежаков не хватало, обычно приходилось сидеть в креслах или за столом на стульях. Старались в основном ездить по другим пляжам, где с сервисом всё хорошо и хватает лежаков. Экскурсии можно заказать у хозяина Сергея, брали двух дневную экскурсию, остались очень довольны кроме сафари и не было русского гида, а английский очееень сильно хромает. К хозяину приезжали отдыхать друзья, вот ими он занимался, сервис у них был на высоте. Мы приходили в отель, только ночевать, для тех кто ищет сервис и комфорт отель не подходит будете бегать всё выпрашивать в плоть до туалетной бумаги. Я много в каких странах был, но с таким отношением к гостям отеля столкнулся в первые. Отель тянет на две звезды, не больше. Пляж с маленькими детьми не подходит, большие волны.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2023
Екатерина Иваново Турист 29.01.23

Это наша вторая поездка в Шри-Ланку, на этот раз выбор остановили на этом отеле. Не пожалели ни на минуту. 11 дней пролетели незаметно.
Очень уютный небольшой отель. С зелёной территорией. Хороший всегда чистый бассейн. Хорошие номера, не маленькие по площади, есть все необходимое, кондиционер, холодильник, переходники, полотенца и т д. Отличные завтраки, всегда ассортимент фруктов и обязательно свежевыжатый сок. Кофе, чай также включены. Есть кофемашина (доп.плата). Весь персонал очень доброжелателен, готовы всегда помочь по любому вопросу!!! Владелец русскоговорящий, языковой барьер отсутствует.
Отдыхает много русскоязычных туристов.
До океана примерно 70-100 метров вдоль лагуны. До магазинов, аптек, кафе и т.д. 100 метров. Локация максимально комфортная.
На пляже шезлонги бесплатно, с матрасами и зонтами.
В ресторане отеля готовят отличные обеды и ужины (по меню), а также очень вкусные блюда на гриле.

P.S. обязательно скоро вернёмся в Шри-Ланку и только в это место.
У кого возникнут вопросы, пишите.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
dvrhome Сыктывкар Турист 21.08.22

Просто отличное место. Расположено в 100-200 метрах от океана, вокруг много зелени, по дороге к океану запросто можно встретить павлинов, пеликана или варана. В зоопарк ходить не надо. Обезьяны вообще частые гости. Есть хороший бассеин. Здесь очень комфортно, главным образом благодаря хозяину Сергею, который старается сделать отдых каждого гостя интереснее и насыщенней. Тут не как отеле, а как в гостях у друзей. Мне постоянно напоминали – чувствуй себя как дома. Каждый день отличные, огромные завтраки, помимо яиц и сосисок приносят много фруктов – бананы, папайя, ананасы, всего много и сытно. Если есть желание, будет организован и обед и ужин по меню, все вкусно, все от души и достаточном объеме, чтобы не только наесться но и переесть. Хозяин организовывает экскурсии, благодаря чему я объездил пол острова и получил массу впечатлений. Вообщем отличный получился отдых. Кому за впечатлениями то сюда. Еще у Сергея есть инстаграмм (название отеля), где он выкладывает посты про свой отель, если надо узнать больше – можно написать туда и все выяснить заранее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2022