Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/1395/326514/2619089_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.67 4 отзыва

Casa Del Sol Hotel

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Casa Del Sol Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель 21 номер
Год открытия 2021 отелю 3 года
Расположение отеля
Местонахождение Новый Афон Гудаутский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.44
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.67 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Casa Del Sol Hotel - 4
Kaplia Санкт-Петербург Турист 17.04.23

Отель: гостиница с планировкой по типу мотеля. Один балкон на этаже и все двери и окна номеров выходят на него. Соответственно все мимо тебя ходят. Шторы не раздвинуть, окно не открыть. Шумоизоляция номера отсутствует. Слышно всё. Сверху, снизу, сбоку и со двора. У нас в соседнем номере друзья жили, так я точно знала встали они уже утром, оделись ли, почистили ли зубы и ходили ли в туалет. Весь отель закатан в плитку и камень. Плитка во дворе и самое главное на лестнице очень (!!!) скользкая. В дождь лестница мокрая и ходить страшно. Резиновые накладки на ступенях только на последнем пролете . Во дворе отеля нет не одного растения, кустика или деревца. Сплошной камень и плитка.
Номера: кровати на каменном постаменте вмонтированным в пол. Сверху доски, на них матрас. Матрас нормальный. Отвратительное синтетические белье. Скрипит, электризуется. Подушки не удобные. В номере есть мини кухня, посуда, холодильник, мультиварка, чайник, чайная станция. Нож и штопор дают при заселении. Ванная комната удобная, есть фен. Полотенца старые, желтовато-серые, застиранные. Сушилка расположена прямо над кухней, если повесил вещи, то пользоваться кухней нельзя.
Персонал: не приветливый, местами грубый.
Уборка: почти отсутствует. За 9 ночей нам ни разу не сменили постельное бельё. ( Дети пролили сок, пятно так и осталось с нами) полотенца тоже просто грязные складывают на место.
Бассейн: единственный плюс отеля. Теплый, вполне чистый, красивая подсветка, джакузи.Есть конструктивные особенности, но это не влияет на функционал.
В целом нам отель не понравился.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: март 2023
V Екатерина Москва Другое 30.09.22

Отдыхала в данном отеле с 09.09. по 18.09.2022 семьей. Отель очень понравился, хороший большой номер, мы брали трех местный с раздельными кроватями на 2 этаже с видом на бассейн, так как ездила, со взрослым сыном и пожилой мамой. У отеля закрытая территория, вход по электронным браслетам. В номере есть все что нужно для отличного отдыха, мягкие и удобные матрасы и по 2 подушки, полотенца для души и отдельные для бассейна, халаты, чайник, мультиварка ( готовила по утрам кашу), посуда, бокалы для вина, холодильник, кондиционер, сейф, а также телевизор с кучей каналов. Так же кладут, чай, кофе, сахар и шампунь и гель для душа. Хорошая , большая ванная комната очень порадовала. Ну и конечно теплый бассейн. Очень понравилась благоустроенная крыша, с подсветкой, лежаками и столиками, любила там пить кофе по утрам и любоваться на горы и ново-афонский монастырь. Внизу есть шатер-место для курения с вентилятором и холодильником с разнообразными напитками, причем цены почти как в магазинах и ходить далеко не надо. Есть кулер, уборка раз в 3 дня. удобно расположен к достопримечательностям, недалеко парк, много кафе, рядом заброшенная станция Псырцха и водопад.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2022
Иванов Иван Москва Турист 30.09.22

Три этажа, и великолепная терраса на крыше, с потрясающими видами!
Внешние коридоры со столиками и креслами, теплый бассейн круглый год (с погодой не повезло)!
Можно посмотреть разные номера (если они свободны) и присмотреть какой-нибудь на следующий раз😉
Фаворит - номер с лофтом! Дети не забудут этот отпуск! В номере есть ВСЁ! От сейфа и фена, до чая и соли! 100% рекомендуем!
Мини-кухня очень удобна, при путешествии с маленькими детьми, вопрос питания снимается, а уж за мультиварку отдельное спасибо!
Погода была так себе, и конечно отдых сделал исключительно теплый бассейн и отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
34 фото
Отдых: май 2022
Egor Уфа Турист 25.06.22

10000% РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Отдыхали семьёй 2 взрослых 1 ребёнок в этом отеле в июне 2022г.
Отель новый, построен в 2019г работает с 2020.
Номера просто огонь! На первых этажах номера имеют кровати для детей с лесенкой оформленные в крафтовом стиле, детям очень нравится. Наш номер был на 3 этаже, очень даже хороший. В номере все продумано до мелочей, есть чайник, мультиварка холодильник, столовые предметы, посуда и т д. Мультиварка это вообще плюс, после долгих поездок, когда кафе уже не работали в холодильнике всегда лежал дежурный пакет пильменей). И да, у отеля есть собственные генераторы, так что отключения электричества (которых в Абхазии достаточно) не страшны.
На крыше есть хорошая зона отдыха с лежаками и столиками за которыми можно уютно посидеть и попить вина (большой плюс за стенд с бокалами для вина прям в номере).
И да, в отеле имеется "бар" с очень демократичными ценами, вино к примеру всего на 25 руб. дороже чем в местных магазинах, пиво на 5-10руб, лимонады-та же цена, что и в магазинах, вобщем это радует, причём все в холодильнике, всегда прохладное.
На ресепшене есть необходимые товары, все для плавания (круги, нарукавники) и всякие мази от солнца и пантенол, кстати дешевле чем в местной в аптеке, та же фирма. Дочке купил нарукавники дешевле чем предлагают барыги на рынке и в магазинах.
Отелем руководит молодая пара, ребята грамотные, умные, все вопросы решают сразу.
Порадовали девочки из обслуживающего персонала (кореяночки). Уборка в номерах раз в 2 дня, меняют белье, полотенца (даже моют посуду которая в номере, аж стало не удобно).
Ах да, подогреваемый бассейн это вообще тема, особенно если едите с детьми, вода как будто всегда 36.6) детвлра купается аж до ночи, вода в бассейне чистая имеется система фильтрации и дезинфекции, что конечно же радует.
Итог: НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ. В Новом Афоне, за такие деньги, вы лучше ничего не найдёте, это факт.
Вы скажите нет кухне в отеле? Пффф, напротив отеля в 30 секундах ходьбы есть замечательное кафе, а в 40 секундах хотьбы есть просто обалденное кафе Эсма с приемлеными ценами.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июнь 2022