Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1713/37733/1907286_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
4.70 97 отзывов

Kaiserhof Hotel 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Kaiserhof Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 119 номеров
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Калининград Калининградская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
92.77%
  • 77 (92.77%) рекомендуют
  • 1 (1%) воздержались
  • 5 (6%) не рекомендуют
  • 4.74 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.7 питание
  • 87 всего оценок и отзывов
  • 86 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 WiFi
4.7 Номера
4.4 Удобная парковка
3.5 Сервисы для детей
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Kaiserhof Hotel 4* - 97
Юлия Санкт-Петербург Турист 15.03.24

Добрый день, решила отметить свой юбилей в прекрасном городе и не менее прекрасном отеле. В отель приехали ближе к 14-00 , номер был уже готов, в честь юбилея предложили номер выше категорией ( мы отказались, т.к. там была одна двухспальная кровать, а я с сыном 13 лет), заселились и пошли осматривать город. Повторяться уже не буду, много отзывов про местоположения отеля. Гуляли целыми днями, а вечером в СПА. На юбилей отель поздравил тортиком и свечкой, очень приятно. Спасибо за прекрасное времяпровождения, обязательно вернемся, но только летом. Остались места, которые хотелось бы посетить, но времени не хватило (отдыхали с 09.03.2024 по 12.03.2024).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Грязина Наталья Омск Турист 15.01.24

Отдыхали летом в 2022 году с подругой. Самые лучшие впечатления! Завтраки разнообразные и вкусные. Обслуживание отличное, персонал вежливый и профессиональный. Расположение на мой взгляд, идеальное, в Рыбной деревне. Вокруг много разных кафе и ресторанов. Остров Канта через мостик, ежедневно гуляли, любовались. Экскурсии брали на ресепшен, все устроило. В номерах чисто и красиво. Есть зоны где можно поработать на компьютере. СПА выше всяких похвал. Отель однозначно рекомендую, подходит и для отдыха и комфортного размещения в командировке.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Таня Санкт-Петербург Турист 21.09.23

Были два раза по 10 дней - в декабре 21 и в октябре 22. Пожалуй, лучший отель в Калининграде с удобным местоположением в историческом центре, спа-зоной и отличным питанием. Для качественного отдыха данный отель советую. Свои 4* оправдывает.
Номер в первый раз брали с видом на реку и заранее просили французский балкончик. Вид красивый, но не прямо на собор, поэтому второй раз переплачивать за вид не стали, но предпочтение оставили на корпусе отеля, где атриум. В переписке с отелем все заранее просили))
Все сотрудники вежливые, компетентные, бесплатно продлили номер.
Цены высоковаты (впрочем, как и везде), мы оба раза были по скидкам, осенью ещё и по кэшбэку, поэтому довольны. Номера большие, просторные, всё новое, зимой очень тепло, батарею можно регулировать, выдаются сумки для посещения Спа и халаты.
Спа-зона и бассейн в данном отеле небольшой и рассчитан на тихий релакс-отдых. Если приходить, когда мало людей и детей, можно спокойно отдохнуть и поплавать, погреться в саунах, особенно нравится арома.
Есть небольшой спорт. зал, тренажеры хорошие, но места маловато.
Питание понравилось, выбор большой, хоть за 10 дней особо не меняется. По выходным шампанское, также можно с собой брать кофе в бумажных стаканчиках.
Расположение удобное – в Рыбной деревне, рядом остров Канта. На автобусе 10мин. до автовокзала, там на Ласточках до Зеленоградска и Светлогорска – чудесные города в любое время года! В соседнем от отеля здании брали экскурсию на Куршскую косу с посещением орнитологического парка – тоже очень понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: октябрь 2022
Elodeya Москва Турист 19.09.23

Выбирая отель для знакомства с Калининградом, ни минуты не сомневались, что остановимся именно в Кайзерхофе. Прекрасное расположение в самом центре, откуда не только удобно совершать пешие прогулки, но и отправиться в непродолжительное плавание на кораблике по Преголи.
Заселение в номер в 15.00, но если приехали раньше, то можно пойти прогуляться по городу, оставив вещи в комнате хранения и попросив сотрудников ресепшен позвонить в случае досрочной готовности номера. Мы проживали на четвертом этаже в стандарте с чудесным видом на реку в корпусе со СПА зоной, что добавляло удобства при перемещении в халатах и шлепках (достаточно было спуститься на лифте, не проходя через весь отель). Номер хоть и не большой, но вполне комфортный - каких-либо неудобств не возникало. Соседей не слышали, равно как и звуков с набережной при закрытых окнах.
Еще одно неоспоримое преимущество отеля - Амбер СПА. Лучшее начало дня - поплавать в бассейне перед завтраком, либо расслабиться в различных саунах и джакуззи перед сном, набегавшись за день по экскурсиям. Для постояльцев отеля бесплатно с 7.00 до 22.00. Безалкогольные напитки в баре в достаточном ассортименте за доп.плату.
Завтраки в атмосферном ресторане отеля тоже заряжали с утра позитивом не только благодаря созерцанию приятного интерьера, но и отличному выбору блюд от микрозелени для зожников до меняющихся ежедневно горячих блюд и свежайших тортиков для ценителей более насыщенного питания.
Мы остались очень довольны выбором отеля, поэтому в следующее посещение города остановимся только в Кайзерхофе!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2023
Ващенко Наталья Вологда Турагент 18.08.23

Кайзерхоф идеален расположен для пеших прогулок и знакомства с городом.
Очень понравились завтраки и СПА-центр.
В ресторане всё очень вкусно, выбор блюд хороший. На праздниках даже предлагалось шампанское на завтрак, это было приятной неожиданностью.
В номере хорошая шумоизоляция и всегда было чисто прибрано, хотя я ни разу не видела кто к нам приходил прибираться.
Очень атмосферный ресторан и вечером живая музыка.
У нас был номер с балконом и видом на реку, вечером особенно красиво смотреть на город с подсветкой и проплывающими уточками по реке. Мы однажды заказывали ужин в номер, принесли очень быстро.
Сотрудники ресепшена и консьерж очень приветливые и доброжелательные.
Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2022