Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10009/42349/1123735_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
4.77 916 отзывов

Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Отель 298 номеров
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Расположение отеля
Местонахождение Наама Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2024
4.77
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.76
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
91.23%
  • 718 (91.23%) рекомендуют
  • 40 (6%) воздержались
  • 29 (4%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.77 сервис
  • 4.72 питание
  • 855 всего оценок и отзывов
  • 830 от туристов
  • 25 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.5 WiFi
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5* - 916
Anna Набережные Челны Турист 22.03.24

Отдыхали с друзьями.
Плюсы: сервис на высшем уровне, что вы получите в этом отели. В ресторане и на пляже вам не нужно ходить за напитками, официант сам будет подходить, пляжные полотенца приносят и растелают на шезлонги. Ко всему этому, вам будут протирать очки!
1 раз за неделю может сдать в прачечную 5 вещей с человека бесплатно.
Номера чистые, уютные, жили мы на вилле √1033 с видом на море. Бар в номере пополняется безалкогольными напитками и пивом каждый день.
В номере есть халаты, тапочки, весы! Постельное белье менялось по мере загрязнения.
Гости отеля могут пользоваться сауной и джакузи каждый день.
Незначительные минусы: на ресепшен не говорят по русский, но есть Гест релейшен, которая решает все вопросы.
В ресторане долго несли напитки как холодные, так и горячие.
Все бассейны на территории подогреваются в зимний период.
С погодой нам повезло, из 10 дней не купались на море только 2,было ветрено.
Однозначно отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 2024
1914 Санкт-Петербург Турист 20.03.24

Отель понравился, без всяких сомнений.прилетели 17 марта в Россию
Расположение-отель находится недалеко от центр.улицы Наама Бей. Если идти пешком, через ТЦ Женена Сити,минут 20-25. Рядом с отелем ничего нет
Отель- территория небольшая,красивая, грамотно продуманная и зеленая. 2 бассейна с подогревом, 3-й при сауне на воздухе тоже с подогревом.
Номера. У нас был Супер делюкс с видом на море, очень большой,тихий и чистый номер на 2 этаже, есть номера в виллах, там тихо, красиво,но к дальним виллам идти в горку ,и они удалены от моря.многие номера с видом на море
Пляж-есть пляж у вилл, там кучность и свой пирс, и есть основной пляж. Там бар, пантон,не очень удобен при ветре/пробковый/Оба понтона каороткие. Пляж каскадный, места всегда есть.
Сервис-На высшем уровне, везде, во всех службах отеля. На пляже, официанты разносят напитки и еду, протирают очки, застилают лежаки, подкладывают подушечки, все на позитиве, любезны. Вход в море только с понтонов В ресторанах / мы садились за один стол всегда/ официант нас знал уже, все приносилось и уносилось быстро, никогда не ждали вина, чая кофе.Все службам отеля глубокая благодарность
Питание-Была во многих странах, да и в Египте 7-ой раз. Питание в этом отеле на высоком уровне. Очень большое разнообразие горячих блюд, мясных,овощей, фруктов,ягод, десертов, выпечки. А главное, что все вкусно. Морепродукты- креветок не было,это минус для кого то.. Рыбы много разной, и в разном исполнении как и кальмары . Питание твердое 5. Очень вкусные Фреши, их вида 4, соки, даже мороженое вкусное. На пляже можно покушать, пица, гамбургеры, картошка фри, салаты, могут принести прямо к лежаку. Кофе вкусен в Лобби и в барах,турецкий делают очень вкусно.Алкоголь- вполне приличный для Египта, местный, не бадяжат, имп. за доп,плату.Выбор большой, коктели есть вкусные, есть не очень.
Анимация- днем-растяжки, акваволейболюволейбол, дартс, минигольф, аквааэробика,йога. Вечером до 22 00 шоу программы на воздухе у бассейна верхнего, после , дискотеки, караоке в здании.Отель не тусовочный.
Дети- их мало, отель все же для взрослых, если туда, то с очень маленькими детьми, хотя и есть дет.клуб, особенной движухи детской особо не заметно.,вечером для детей анимация в здании.
Контингент- много иностранцев, в основном в возрасте,русские, беларусы, казахи. В основном возрастные, но есть и молодежь, и немного семей с детьми.
В целом отель очень понравился, немного скучновато вечером. Но отдых спокойный и достойный. Если будут вопросы обязателтно отвечу. Всем хорошего отдыха. Отель рекомендую, скорее для взрослых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2024
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 17.03.24

Отличный отель в самой безветренной бухте Шарма. ,еда качественная и приятное обслуживание,за рыбами в море можно наблюдать бесконечно- красиво. Все номера с видом на море. Хорошая постель, полотенца, халаты. Все бассейны подогреваемые в зимний период. Отличный СПА - 2 сауны, хамам. До Наамы Бей бесплатный шаттл в 19, 20 и 21 час. Обратно тоже привозит по расписанию, запись заранее в лобби. Риф неплохой, рыбки есть. Лучше с большого понтона плавать. Обслуживающий персонал выученный не приставучий, а внимательный и услужливый.Огромное спасибо администрации и всем сотрудникам .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Елена Екатеринбург Турист 12.03.24

Всем привет!
Вернулись из Рая и рыдаем, что взяли только неделю отдыха!
Всё, что я читала в отзывах - правда.. Персонал - самый доброжелательный, отзывчивый и никакого негатива не вызвал никто за семь дней..
Это нереально для Египта и Турции!!
Официантов настолько вышколенных не вспомню, где видела. Даже рука за спиной!
Поварам - респект! Я не планировала так питаться.. Но невозможно отказывать себе в свежей и вкуснейшей еде: морепродукты и крабы, рыба несколько видов, говядина, баранина, утка, перепела фаршированные.. курица, индейка.. Зелень от салатов до рукколы, огурцы сладкие..
Клубника каждый вечер огромная и сладкая!!
Мама придавливала десерты - сказала безумно вкусные.. я пробовала только шоколадные.. восхитительно!
На пляже и у бассейнов к вам бегут за карточками для полотенец(!!!), сами всё расстилают с подушечкой.
Очки ходят протирают(!).
Напитки вам все принесут, какие пожелаете.. Официанты сами ходят и опрашивают по пляжику и у бассейна..
В номерах стильно и всё работало, шумка нормальная, я спала, не слышала никого.
Номера брали с видом на море..
Анимация днём старалась, ну а вечером, как могли.. Певцы приглашённые старались, но все на любителя..
Были такие, что фальшивили слегка...но второй раз мы их не видели..
мы с учетом разницы во времени(3 часа) в 21 уже уходили, и под караоке засыпали..
Зона с джакузи - огонь, сауна хороша. Хамам холодноват для меня.
Тренажёрка хорошая.
Гоняли потусить в Наама-Бэй, трансфер бесплатный..
Кальян такой себе.. при входе на центральную улицу, ни о чём.. хотели у моря ещё посидеть приехать, но не выбрались больше.. Так, погуляли...
И главное для меня лично - это морюшко! Конечно 23 градуса - не кайф, НО! С утра, в восемь при штиле
я плавала, рыб ОЧЕНЬ МНОГО!! Гоняла с ними по часу, не замерзала...с 9-10 утра волна, я не люблю в волну плавать.. Но народ активничал..
Бассы с подогревом, всё идеально!

Стелла, спасибо за БЕЗУПРЕЧНУЮ неделю релакса!
Будем у вас в ноябре!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Галина Москва Турист 02.03.24

Здравствуйте! Отдыхали с мужем в данном отеле с 23.02 по 01.03. В отеле были около 10 утра, номер дали сразу, но браслеты не одели, сказали приходить к 11.
Персонал - это то, что нас приятно удивило. И это то, что нам не хватало всегда в других отелях. Тут любят гостей и всем рады! 10 из 10! Хамства, игнора и т.д. вы тут точно не встретите. Ребята в лобби - очень гостеприимны, улыбчивы и запоминают ваши предпочтения и в дальнейшем приносят все по памяти. Ребята в главном ресторане - мы давно такого не встречали, это супер персонал, вежливые, быстрые, с уважением относятся к гостям.
В баре на пляже и в бассейне тоже все хорошо.
Мы приехали с крупными деньгами и пошли разменять их только на третий день нашего прибывания, то есть чаевые мы не давали - но тепло, уважение и гостеприимство было со стороны персонала в полном объёме и даже чуть больше!!!
Питание - очень вкусное и большущее разнообразие! 10 из 10 или даже больше. Качественные продукты, отравление или дискомфорта не было. Всегда есть свободные столики. Чистая посуда! Правда в барах смутили многоразовые пластиковые бокалы.
Напитки - были крутые смузи из манго и клубники - в неограниченном количестве и во всех барах. Алкоголь так себе - вкусная Маргарита и возможно ром с колой, пиво зачёт (Стелла), остальное лучше везти с собой.
Пляж - всегда есть много свободных мест, но возможно это не а сезон, вход в море по ступенькам, пляж (купание) не предназначен для детей. Температура воды - вначале холод, но спустя пару минут привыкаешь и даже тепло. Берите с собой маски - много рыбок.
Про отношение в мире - были в сентябре в турецком белеке - там казалось тех, кто говорит по русски - изначально ненавидят и как же мы удивились, когда тут во время ужина пели (шоу на сцене) много русских песен и народ аплодировал !!!
Анимация она есть, но наверное, не такая активная, как могло бы быть, но оно и не надо, отель заточен под расслабление.
Шумоизоляция номера - мы жили в 417 номере - и тут были приятно удивлены. Либо не было соседей, которые любят ночь двигать мебель 😂, либо шумка действительно отличная ( верю больше во второе, ибо во всех отпусках есть дебилы, которые двигают мебель по ночам!!!
Номер - ну не могу сказать, что мебель новая, но и не уставшая, кондей старый, но отлично справлялся, ну и немного шумный, но не критично. В ванной душ прикручен к потолку , мне вот это не очень понравилось.
Уборка номера) все чисто !!!❗️❗️❗️ Что тоже удивило, но - мы три дня не ославляли чаевые и уборщик отлавливал нас с пляжа и через 5-15 минут стучал в наш номер и приносил наш мини бар! Причём если в баре отсутствовала одна банка пива - то он одну ее и приносил. Тут вот некий пробел, считаю, что это не правильно. Когда стали оставлять доллар, то бар пополнялся в момент уборки номера.
Когда получиться опять поехать без детей- то поедем именно в этот отель! Прям рекомендую
Про погоду - существенно отличается от наамы, тут мы в кофте, а в нааме снимаем ее и комфортно в футболке (вечером)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: февраль 2024