Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11696/63887/2379164_320x320.jpeg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
3.26 73 отзыва

Kata Bella Resort 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kata Bella Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.26
рейтинг 2023
3.26
рейтинг 2022
3.26
рейтинг 2021
3.26
рейтинг 2020
3.34
рейтинг 2019
47.69%
  • 31 (47.69%) рекомендуют
  • 3 (10%) воздержались
  • 31 (100%) не рекомендуют
  • 3.18 размещение
  • 3.14 сервис
  • 3.45 питание
  • 66 всего оценок и отзывов
  • 64 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.2 Пляж
3.8 WiFi
3.4 Номера
1.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Kata Bella Resort 3* - 73
Ahmurka Санкт-Петербург Турист 12.01.20

Впечатления ещё свежи, так что спешу поделиться.
Не была готова к такому номеру. Тур купили за пять дней до вылета, когда выбора уже не оставалось. Взяли то что не взял никто.
Я не очень требовательна к обстановке в номере, и т.п. Но мне важно, чтобы перед окном хоть что-то было видно. Чтобы можно было взгляд бросить хоть на что то. И второе "важно" это местоположение отеля.
1. Первый минус, нас поселили в полуподвальный номер, 106, (подобные ему 104 и кажется 102) Есть маленькая лоджия и в трёх метрах от нее забор до небес. Солнца и неба не видно никогда, постоянный мрак и сырость, просыпаешься и не понятно настал день или нет. Полотенца не сохнут, комары, когда бы не появился в номере, электричество необходимо. Номер вгонял меня в уныние.
2. Местоположение. Далеко от моря, на четырехполосной, шумной трассе. Сонгтео ездят нечасто, такси дорого, пешком далеко и жарко. Если не водишь мопед с передвижениями к морю сложности.
3. Остальные минусы не так важны для меня, но отмечу. Еда. Ее немного и, действительно, лучше приходить пораньше. К 10 часам почти ничего не остаётся.
4. Уборка. Белье за 10 дней не меняли ни разу. Полотенца раза два. Мусор выносили и иногда подметали. Воду давали исправно, а вот шампунь и мыло забывали наливать в контейнер.
Попыталась найти плюсы.
1. Номер был отвернут от трассы и не весь ее шум до нас доносился. Перед окнами никто почти не ходил, разве что обслуживающий персонал иногда.
2. Номер вполне приличный, кондишен работает, душ тоже. Мебель потрёпанная и телевизор был без звука, ну да бог с ним.
В целом, можно и здесь конечно 10 дней прожить с окном в забор, я попривыкла дня через 3-4. Но в целом, не рекомендую. Нужен свой транспорт, для жизни в таком отеле.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: январь 2020
Ahmurka Санкт-Петербург Турист 12.01.20

Пожалуй это было самое неприятное жилье из всех в которых доводилось жить. Даже не знала, что так бывает. Брали тур за пять дней до вылета, и было раскуплено все, взяли не глядя, что осталось...
Я не очень требовательна к комфорту, уборке, еде, НО ...мне важно чтобы в окне было видно хоть что то и второе " важно" это местоположение отеля.
1. Вид из номера.Нас поселили в номер 106, он полуподвальный, такие же 104 и , кажется,102. Перед окном с маленькой лоджией в трёх метрах забор до верху и горшки с растениями. Солнца и неба мы в номере не видели вообще, просыпаешься и не понятно наступил день или нет, сырость, мрак, полотенца не сохнут, комары... Когда бы не вернулся в номер, электричество включаешь в любом случае, иначе темнота.
2. Второй большой минус, это положение отеля. На четырех полосной трассе, шумно,далеко от моря. Если не водишь мопед, то ждать сонгтео, братьтакси или идти пешком (далеко и жарко). Есть правда в 10 трансфер до пляжа.
3.Еда меня меньше заботила, но действительно ( как писали выше) приходить лучше пораньше, к 10 часам и той малости что была, не остаётся.
4. Уборка. Никакая. Белье за 10 дней не меняли, подмётки кое как и мусор вынесут и то не всегда. Шампунь и мыло забывали наливать в контейнер. Воду, правда, выдавали исправно.
Постаралась найти и плюсы. 1.Наш подвальный номер был отвернут от трассы и не все ее шумы к нам доносились
2. Мимо окон почти никто не проходит, разве что обслуживающий персонал иногда.
3. Номер достаточно просторный, душ нормальный. В бассейне была один раз и в темноте, так что про него ничего сказать не могу.
Вот пожалуй и все плюсы...
Не рекомендую тем, кто не берет в аренду скутер. Есть наверное номера с более удачным расположением.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2020
Den Бангкок Турист 12.01.20

Были в январе 2020 парой, отель достался по рулетке на один день, далее отдыхали на острове Самуй. Слова богу, что это была всего одна ночь, чисто переночевать)) Отель вообще ДНО! Не ведитесь на откроете описание и обработанные фото, номера ужас, ходить без обуви в них противно, белье застиранное, полотенца в таком же состоянии, завтраки отвратительные, есть невозможно, посуда грязная, персонал пытался взять деньги за завтрак, который уже был оплачен! Не портите себе отдых, сюда ни ногой!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2020
Оксана Йошкар-Ола Турист 25.11.19

Этому отелю даже 1 звезду сложно дать. Все ветхое и старое. Завтраки это яишница, хлеб , маргарин, юппи.Столы не протертые, везде пыль и грязь.посуды не хватает.При мне девушка сполоснула тарелку водой и протерла грязной тряпкой.Про моющие соедства , видимо , никто не знает.До моря идти минут 30-40 по оживленной трассе ( без пешеходных дорожек).Номер выходит на оживленную трассу, и если учесть что стены у здания в полкирпича и окна ввходят на улицу шум стоит и днем и ночью, спать вообще невозможно, даже сложно передать озкщения. Заселили в грязнвй номер , с неубранной от предущих туристов постелью.после просьб прибраться поменяли постельное белье, дали два прлотенца.На следующий день выдади рулон туалетной бумаги( тоже ходили просили) потому как самостоятельнон они ее не кладут в номер.Кондиционер работает, но направлен прямо на кровать, а так как он очень старенький регулировать поток нельзя.
Персонал говорит только на тайском, помогает гугл переводчик.Да, все таки есть один плюс -наличие wi fi.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Елена Владивосток Турист 19.11.19

У отеля много минусов, это явно не трёшка, довольно всё старое, обшарпанное.
Идти до моря минут 20 по шумной проезжей части без тратуаров и с коляской, ещё тот квест. В номере были постоянно комары, хотя фумигатор почти не выключали. Мы и другие постояльцы болели кишечной инфекцией, думаю это качество водопроводной воды такое. На стойке регистрации сложно кого-то застать. Кондиционер в комнате дует прямо на постель и плохо регулируется, спать под ним невозможно. Телевизор показывал без звука. Завтраки нормальные, но однообразие.
На сайте Пегаса на фото гостиницы есть детский уголок, но его нет в гостинице. Ещё указан тренажерный зал, его тоже нет, посылают в соседней отель, но там тоже не пускают. Мы выбирали отель ещё из-за этих параметров и разочаровались.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2019