Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/69148/2166728_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
4.48 546 отзывов

Marina View Hotel Apartments 4*

Апарт-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Marina View Hotel Apartments 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
87.99%
  • 403 (87.99%) рекомендуют
  • 23 (6%) воздержались
  • 32 (8%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.32 питание
  • 526 всего оценок и отзывов
  • 513 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Номера
4.4 Удобная парковка
4.3 WiFi
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Marina View Hotel Apartments 4* - 546
Березнева Лилия Воронеж Турист 09.04.24

Приехали в полдень,заселили сразу,на ресепшен сами уточняют какой номер нужен-для курящих или нет.Всё необходимое в номере есть,это касается и кухонных принадлежностей,только покупали порошок для стирки,балконов нет,но стиральная машина с функцией сушки,поэтому проблем с одеждой не было,утюг и гладильная доска есть.Переходник для розетки привозили свой.Брали завтрак+ужин,выбор еды не большой но голодными не останетесь.За продуктами ходили в магазин Карфур,который находится во дворе соседнего здания(от отеля на право).На пляж ходили сами,хотя каждый день от отеля ездил автобус бесплатный.Есть не большой фитнес зал,бассейн,пляжные полотенца выдают около бассейна,с ними можно ходить на пляж,но до 18-00 надо успеть вернуть.На ресепшен работает мужчина который разговаривает на русском.Отель расположен в отличном месте,есть где погулять.В общем всё понравилось,отдохнули отлично!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Dorff Elena Новосибирск Турист 09.04.24

Были в отеле в апреле вдвоем с сестрой. Тур был комбинированный, первая часть - расслабляющая, на Фуджейре на море, вторую провели в Дубае, в "Марине". Скажу сразу - накупавшись в море на Фуджейре, здесь на море не ездили, поэтому по части пляжа и трансфера сказать ничего не могу.

Номер брали с кухней, поэтому было просто проживание, без питания, так что про еду тоже ничего сказать не могу.
В целом, на 5 дней вполне себе нормально, но уже в этом году взяли другой отель.

Ну а теперь подробней.
Приезжали в отель из другого, так что про прилет рассказывать не буду.
Холл небольшой, народа было много, через чемоданы пришлось пробираться. Приехали уже после часа заселения, но номер еще не был готов, но ждали не особо долго, минут 15-20. В отеле берут депозит.
У нас был номер с кухней, и стиральной машиной, но комната была одна. Большая кровать, диванчик, журнальный столик, письменный стол, большой холодильник, кухонные поверхности и шкафчики, плита, микроволновка, посуда. Но из-за того, что сама по себе площадь комнаты маленькая, свободного пространства было очень мало. Не критично для двоих и ненадолго, но останься мы там хотя бы на 7-8 дней, взвыли бы. Окна в пол, но из-за дивана и того, что открывались они не очень удачно, никакого дополнительного плюса поставить за них не могу. Тем более, что выходили в соседний дом/отель.
Чай, кофе, сливки - всего докладывали регулярно. Воды - по 0,5 на человека, но за улыбку уборщики оставляли больше.
Готовили сами из того, что покупали, ну и заходили в кафешки на Марине. С учетом места, количества народа и времени, цены оказались ниже, чем мы предполагали. Хотя в самые-самые мы тогда не ходили.
В целом, с номером все.
Территория по факту никакая, потому как отель городской, но расположение у него шикарное, тут 5 баллов. Станция метро и станция трамвая близко, до Марины пешком (отель в принципе находится на Марине фактически), Carefoor в соседнем здании, в шаговой доступности Марина-молл с обменниками, выходом на Марину и большим супермаркетом.
В общем, его расположение - это его главный плюс, хотя до центра с Дубай-моллом ехать все-таки далековато даже на метро.
Для того, чтобы просто где-то остановиться отель вполне себе.
За истечением времени могла что-то забыть написать, так что спрашивайте.

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Иванова Лилия Москва Турист 05.04.24

Отдыхали парой. Прилетели в 06:00 , до отеля довезли нас на индивидуальном трансфере за 30 мин. Ресепшен улыбчивый, заселили сразу так как мы оплачивали раннее заселение.
Отели мы выбираем среднего класса, но на своем комфорте не экономим. Потому что мы считаем что комфорт в отдыхе это самое главное.
На ресепшен работает отличный персонал, всегда улыбаются, если есть какие то проблемы, то быстро их решают.
Номера достаточно чистые и уютные. Кровати просто отличные, мы хорошо высыпались. Хотя конечно хочется чтобы отель уже сделал ремонт и все обновил.
Завтраки в отеле отличные, да и в принципе ресторан нам понравился, готовят все вкусно и с душой.
Технический персонал тоже молодцы. Уборщицы очень внимательные. Один раз сломался душ , но тут же пришел сантехник и все починил.
Территории у отеля особо нет, так как это городской отель.
Но самым главным плюсом отеля является его месторасположение.
Не далеко метро, можно быстро добраться до всех достопримечательностей и без пробок. Отличный пляж JBR. Мы еще открыли секретный пляж, он называется Barasti beach там лежаки и зонтики бесплатно.
В отеле нас встретил отельный представитель его зовут Медер (он с Кыргызстана) мы очень сильно пожалели что взяли у него экскурсии. Он во всем нас обманывал, обещал одно а на деле было другое. Не советую с ним связываться
А так в целом отдых у нас прошел отлично. Рекомендую данный отель. Удобно, чисто и красиво.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Абрамова Ирина Когалым Турист 24.03.24

Отдыхали с мужем в Дубае в районе Марина 2й раз, перелет авиакомпанией Эмиратес, тур 15 ночей. Данный отель выбрали как один из самых бюджетных на момент бронирования. Брали только завтраки, так как не хотели привязываться к отелю и хотелось попробовать пожить в аппартаментах ( до этого отдыхали в отеле Стелла де мар 5зв.), ну и хотелось немного посетить рестораны и поплавать на лодке с ужином, что не удалось сделать когда ездили впервые. Приехали в отель в 7 утра, заселили в 14 часов, дали 2х комнатный номер на 4 этаже. Отель очень уставший, но все достаточно чисто, персонал отзывчивый, можно было попросить у горничной, что необходимо. Мы попросили сковородку, которой не было, иногда по вечерам готовили креветки. Завтраки в отеле скромные, но все вкусно, иногда в определенные часы было очень много народу и приходилось искать места. Так же хотелось отметить, что очень слышно соседей через смежную дверь в номере. В отеле маленький холл, диваны почти всегда заняты. Большой плюс отеля его расположение - рядом Марина Молл, в котором есть алкомаркет, обменник, продуктовый маркет, рядом метро, остановка трамвая, ну и рядом сама набережная Марины по которой гулять одно удовольствие. Ездили на экскурсию в Абу Даби в мечеть Шейха Зайда ( все экскурсии брали в отеле, сидит русскоговорящая девушка от Вояж тур), в отель Бурдж аля раб во внутрь, катание на яхте с ужином, сафари по пустыне, и также самостоятельно на монорельсе пальму Джумейра, в Мадинат Джумейра, в инфинити бассейн Аураскайпул, катались на метро к музею будущего, и несколько раз на пляж Кайт бич на автобусе. Посетили несколько ресторанов на Марине. В отеле проводили мало времени, в бассейне были 1 раз за все время, сауну посетить не удалось. 15 дней пролетели как 3 дня.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2024
Майлаякова Аида Караганда Турист 18.03.24

Прилетели в 8 утра, дорога до отеля заняла час, заселили ровно в 14:00, в данном отеле не первый раз, нравится по расположению. мебель старовата, отелю требуется реновация, а в целом все хорошо! отдохнули отлично! до пляжа пешком мин 15, так же ходит трансфер от отеля в 10:00, метро в шаговой доступности мин 5 идти и марина мол так же рядом. Завтраки однотипные, но поесть есть что, неплохой бассейн, купались по возвращению с моря. Сауна тоже неплохая. По запросу выдают тапочки и халаты. Отель рекомендую, для пар без детей.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024