Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10384/7353/849015_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
4.55 278 отзывов

Dorada Palace 4*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dorada Palace 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Салоу Коста Дорада Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
86.46%
  • 198 (86.46%) рекомендуют
  • 11 (6%) воздержались
  • 20 (10%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.6 питание
  • 245 всего оценок и отзывов
  • 240 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.2 WiFi
4.2 Номера
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Dorada Palace 4* - 278
Виктория Абакан Турист 23.07.23

Не рекомендую!! Отель на 2**
Мы выбирали этот отель перебрал множество отзывов и решили, что пусть даль от моря, зато с анимацией и хорошей едой. О, как мы ошиблись.
Отель хоть и большой, но зоны отдыха очень маленькая. Ресепшен не довольный, ничего не объясняют, все приходилось спрашивать, заселяют в номер в 2 часа. За все необхимо оставлять залог, каждое полотенце 10 евро и ключ-карту от номера выдают одну, за вторую тоже залог!!! И очень не удобная система обедов. Всегда с собой нужно иметь бумажку куда выписывают что вы уже обедали и если её не будет, вас не пустят. Лифты маленькие, очень душные и всегда долго их ждать. У бассейна не у всех будут зонтики, очередь занять места длинные. До моря минут 15, обратно немного в горку, но по жаре и с детьми получается ещё дальше.
Выбор еды минимальный. На завтраках нет зелёного, фруктового чая, например, только чёрный и кофе. Открывают столовую вовремя, а вот не факт что еда будет готова, придётся постоять в очереди и дожидаться. На завтраках почти все гости выстраиваются за яишницей и ту не могут пожарить. Сегодня гости стояли в очереди, что бы попасть на завтрак около часа (!!) с маленьким детьми и как всегда, не была готова еда, в очереди пришлось стоять за жареным яйцами (23.07.2023)Выбора нет, еда одноообразная, салатов нет, курица не всегда, десерты на вкус так себе. Ничего вау не было. Иногда пицца была двух видов, но тесто ужасно толстое, а начинки еле еле наложено. Если не по All-Inclusive то напитки ооочень дорогие.
Анимация не впечатлила, постоянно говорят на испанском, иногда переводят два слова на английском, сложно поймать суть. Мини диско в 21:00 полчаса, но лучше прийти заранее, что бы найти место куда присесть родителям.
Комнат много в отеле, а вот места во дворе может Хватить не всем.
Мы так и не поняли за что у отеля 4 звезды, помимо комнаты, все было не примечательным. Еда не вкусная и не из чего выбирать, далековато от моря, персонал мягко скажем не приветлив, не удобная система обедов.
Это был наш самый ужасный отель.
Пляж положил, удобный для входа и детей. Песчаный, но не очень чистый пляж. Поющие фонтаны не работают, хотя пишут что один в рабочий.
Отель не справляется с таким большим количеством туристов. Вообщем какой-то так, решайте сами..

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Чикун Наталья Курган Турист 06.08.21

Отдыхали в августе 2019 года. Отель -хорошая четверка для Европы. Трое взрослых и ребенок 9 лет. Номер апартаменты, в номере кухня-гостинная, с мини кухней ( плита, раковина, микроволновка, чайник, шкафчики), обеденный стол, так же большой диван , где спали дети (7 и 20лет), телевизор., и большая спальня с кроватью , шкафом, телевизором, столом. выход на большой балкон из двух комнат. Вид был на дорогу и окрестности. Нам нравилось с мужем пить вино вечером, смотреть на местных жителей.
Питание хорошее, у нас были завтраки, обеды и ужины. Алкоголь вечером платный, вкусная местная сангрия в кувшинах, вкусные морепродукты, паэлья и мясо. Напрягали очереди на входе , приходилось подождать. но это совсем не долго.
Убирали в номере нормально, на это мы не обращали внимание, так уставали, что было все равно. Дырок на белье и полотенцах я не искала, так что все нормально.
Расположение. До моря минут 10-12, мимо магазина, типа ашана, на обратной дороге всегда покупали там вино , дыню и хамон. До Парка Авентура, тоже близко 15 минут пешком. Расположение нам понравилось.
Вечером для детей проводят небольшую анимацию, смотрели постановку Король лев, днем есть игровая комната, можно оставить ребенка рисовать или сделать поделку. Есть бассейн, но мы ходили на море.
В общем за свои деньги хорошая качественная 4,

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Ksenya Москва Турист 03.04.21

Отдыхали в июле 2019 г. Очень понравилось все. Отель недалеко от пляжа (просторно, песок с плавным заходом), приятно прогуляться к морю по тенистой улице с магазинами. Номер двухкомнатный с мини-кухней, посудой. Кормили отлично, но иногда готовили и сами для ребёнка в номере (рядом несколько супермаркетов). В отеле есть вечерняя анимация. Пешком недалеко до парка Порт Авентура.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Ilona Нортгемтон Турист 25.01.20

Не первый раз в Испании, не первый раз в Салоу. Не буду повторяться о инфраструктуре, питании, расположении. Все очень понравилось! Отдыхали с двухгодовалым ребенком и бабушками, заказывали два one bedroom номера. Заранее написали в отель, чтобы по возможности нас поселили, как можно ближе, что любезно нам и предоставили, жили в соседних номерах. Персонал отличный, в номерах чисто, есть вся необходимая посуда на кухне, что ещё надо)). У нас был полный пансион, но я не ошиблась, что взяла номер с кухней, ребенка в основном кормили в номере, так как в ресторане детского стола как такого нет. Картошка фри и нагетсы есть конечно, но не более. Так что в ресторане ребенок ел фрукты, я была к этому готова, поэтому никаких нареканий. Из минусов - необоснованно завышена цена на простую воду в ресторане, и очень тупые приборы!! На столе для 4 персон, только один нормальный нож, чтобы нарезать мясо, приходилось помучаться!! Все остальное понравилось, я думаю вернёмся, но уже на полупансион. И хотим передать особый привет портье Ивану, от девочки Ани, которой он подарил мячик. Мы вас до сих пор вспоминаем, и мяч мы забрали с собой, на память)). Замечательный человек, хорошо говорит по русски!! Мы хоть и владеем 4 языками, а всё равно приятно пообщаться на своем, на родном!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Kira Москва Турист 12.10.19

Мой видеообзор: https://www.youtube.com/watch?v=gIbiGyNMtE8&t=849s
Отель состоит из 5 этажей, нас поселили на самом верхнем, открывался обзор на ПОрт Авентура. В комнате 2 кровати, диванчик, кресло, стул, стол и ТВ, тумбочки, холодильник. шкаф с вешалками, сейф. Большая ванная комната. Уборка ежедневная!
Завтрак с 8 до 10.30 , ужин с 19 до 22.00. Великолепное питание! каждый день можно было найти новые блюда. а пятница - рыбный день! чего там только не было. на ужин напитки платные. очередей у нас никаких не было.
Сами на поезде ездили в Барселону. За день посмотрели все достопримечательности. поезд был в 6.57 кажется, а приехали туда в 8.16 вроде. билет в одну сторону 8.80 евро. Там купили Т-10 на 10 поездок за 10 евро и ездили на метро.
Также сеъездили в Таррагону, Реус и Камбрильс, где посидели в кафе и попробовали паэлью и сангрию.
Сходили в порт авентура. ооййй сколько впечатлений! купили экспресс- билеты, чтобы не стоять в очередях. билет на сутки 50 евро, а билет экспресс + 35 евро. можно по акции купить мармеладки чупа-чупс: 1 пакетик стоит 1.90 евро. если покупаешь 3 пактеика, то скидка в порт авентуру будет 20 евро

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
32 фото
Отдых: сентябрь 2019