Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/695/7412/130725_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
4.08 8 отзывов

Ronda 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Ronda 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.08 сервис
  • 4 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Ronda 3* - 8
ИГОРЬ Москва Турист 21.11.19

Добрый день. Только что вернулись из Барселоны, где провели чудесных 3 дня. Останавливались в этом отеле на 2 ночи. Туристический налог в отеле не большой. Мы заплатили 2,86 евро за двоих. Бронировали отель сами за 3 месяца. Отель пользуется большой популярностью для групп, а также и у тех кто самостоятельно приезжает в Барсу вроде нас. Все рядом, в шаговой доступности, до площади Каталонии 10 минут пешком. До метро 3 минуты. Остановка Aerobus - 7 минут пешком. Очень удобно приезжать и уезжать, если выбран этот вид транспорта. Заселение в отель в 15.00, выезд в 11.30. В номере есть бесплатный сейф и набор для ванной комнаты, фен. Бесплатный Wi-fi. Также есть 2 USB розетки, что приятно удивило. Отопление сплит системой и большой телевизор, но без российского канала. Завтраки включены в стоимость и довольно неплохие, голодными не останетесь. Стандартный набор. Все свежее и очень быстро пополняется при разборе блюд. В отеле произведен ремонт, все работает. Уборка очень хорошая. Полотенца меняют каждый день. Коллектив отеля очень дружелюбен. Самое главное, что можно оставить свои вещи на ресепшен при раннем приезде, а также при позднем отъезде. У нас так и получилось.
Советую этот отель для самостоятельных путешествий по Барселоне.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: ноябрь 2019
Кристина Москва Турист 11.09.19

Отель в центре Барселоны, до рамблы минут 8 пешком, до ближайшей станции метро 3 минуты. Номер был только после ремонта, с новой мебелью, оч стильно подобраны цвета и фактуры. Завтраки стандартные. Инет отлично ловит в номере. Персонал говорит на английском. Очень милый и уютный отель, всем рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
ДОН Александр Москва Турист 24.01.19

Отель средненький, обычная такая трёшка без шика и лоска, но остановиться на пару дней, приехав, например, в командировку на выставку, можно. Расположен практически в центре, недалеко две станции метро, 15 минут пешком до пл.Каталонии - огромный торговый центр El Corte Ingles и начало Рамблы.
А теперь, как обычно, его плюсы и минусы.
Плюсы.
1. Очень хорошее месторасположение.
2. Доброжелательный персонал. Check-out у них в 12-00, а вылет у меня был в 16-50. Я попросил у сеньоры на ресепшн, можно ли мне будет остаться в номере/отеле до 14-00, и она разрешила, причём бесплатно.
3. Вполне себе приличный завтрак - шведский стол. Без сёмги и шампанского, конечно, но для трёшки нормально - см.фото.
4. Нормальный wi-fi.
Минусы.
1. Сам по себе слабенький номер. Мне достался номер 105, вроде как на втором этаже, а по факту - на первом. Окна у него смотрели в стену, реально в какой-то коридор или внутреннюю площадку, ну и в стену. Для клаустрофоба -просто кошмар. Но я там только ночевал и в окно не смотрел, поэтому выжил. ))
2. Неудобный душ в номере.
3. Не самая удобная кровать, матрас продавливался.
4. Отсутствие русских каналов, да и вообще выбор каналов оставлял желать лучшего.
5. Недёшево. Бронировал через booking.com, за два дня отдал 360 Евро.
В общем, на "очень хорошо", на мой взгляд, не тянет точно, но для короткой командировки пойдёт.
P.S. Если мой отзыв оказался интересным и полезным для Вас, буду очень признателен, если Вы это отметите. Спасибо!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
14 фото
Отдых: октябрь 2016
Довбенко Олег Санкт-Петербург Турист 18.12.18

Отель удобно расположен - недалеко от основных достопримечательностей. Хороший завтрак. Недалеко остановка автобуса в аэропорт. Уборка в номерах тщательная.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
More Sapfira Минск Турист 05.09.18

Останавливались на 2 ночи, когда самостоятельно путешествовали по Барселоне. Со своими функциями ночлега, справился на великолепно.
Персонал на ресепшен:
Отзывчив, доброжелательный и веселый всегда готов помочь и объяснить интересующие моменты. На русском не говорят, но элементарного английского, французского достаточно. В отеле есть комната для багажа, если приедете намного раньше чекина.
Номер:
ХОРОШАЯ 3*, после недавнего ремонта. Мебель новая, современная. В номере есть сейф (бесплатный) и порадовал быстрый, стабильный WiFi интернет (бесплатный). Убираются каждый день. Чисто, особенно в ванной. Ежедневно меняют набор из 5 полотенец на человека. Пополняют мыльно-рыльные принадлежности :). В номере кондиционер (комфортно даже в жару), только он дует на одну из кроватей. Его приходилось выключать перед сном. Комната (на троих, с тремя отдельными кроватями не скрипучими) достаточно просторная, правда одна кровать уже двух других (наверно, для ребенка). Жили на 6 этаже, где ремонт уже сделан. Звукоизоляция никакая. На выступающие, прикроватные бра, сливающиеся со стенами, вешала яркое бельё, чтобы потом не блистать на берегу моря синяками. В нашем номере балкона, на котором можно было бы курить - не было. Малюсенькое окно выходило в колодец, на глухую стену с трубами, но это скорее плюс, не слышно уличного шума. Ванная небольшая, сантехника исправная, новая, блестящая. Есть фен, одноразовые мыльца, шампунь, кондиционер, расчески в упаковке.
Завтрак:
Шведский стол: чай / кофе, охлаждённая вода, молоко (несколько видов). Хлопья, сыры-колбасы, выпечка, тосты, омлет, бекон сосиски, йогурты, фрукты. Мы голодными не уходили, наедались вперед , чтобы не отвлекаться на еду днем.
Рядом:
Удачное, отличное расположение отеля - практически в центре Барселоны китайский квартал. Площадь Каталонии - в шаговой доступности. Под окнами нет активного трафика – тихо. Нормальный, станция метро, да Рамблы вообще можно спокойно пешком дойти. Продуктовые магазины тоже в шаговой доступности. Хорошее месторасположение: рядом 2 станции метро, 10 минут пешком до Рамблы, 20 минут до набережной. Вокруг много кафешек и баров, дискотек. На набережной хорошие моллы, к центру от отеля - шопинг-улицы. расположение, почти до всех достопримечательностей можно пешком дойти, огромный плюс - 7 минут пешком до остановки аэробаса.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: август 2018