Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11710/8108/3421_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
4.71 80 отзывов

JW Marriott Phuket Resort & Spa 5*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название JW Marriott Phuket Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети JW Marriott - 80 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Май Као Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
4.7
рейтинг 2019
83.67%
  • 41 (83.67%) рекомендуют
  • 3 (7%) воздержались
  • 5 (12%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.53 питание
  • 68 всего оценок и отзывов
  • 61 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.8 Номера
4.7 WiFi
4.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле JW Marriott Phuket Resort & Spa 5* - 80
НН Екатерина Нижний Новгород Турист 10.02.23

Отель очень понравился, единственное, что далеко ехать до все достопримечательностей и центра города, но сами выбрали тишину. Отель большой, территория тоже. Очень понравился японский ресторан и приготовление еды от шеф повара, целое представление. Праздновали день рождения в отеле, за месяц списывались с отелем-предупреждали, пока были в отеле постоянно общались с ресепшн, чтобы устроить сюрприз имениннику. В итоге отель отписался,что номер украшен, торт доставили, хотя ничего этого не было. Очень неприятный осадок остался.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Юлия Королев Турист 28.11.19

Мы снимали апартаменты в этом отеле. В кухне есть все необходимое. В апартаментах есть стиральная машина и сушка. Отель с большой, ухоженной территорией, очень красивый тропический сад. все буквально утопает в зелени. Три больших бассейна, в том числе 1- для взрослых с 12 лет ( там очень тихо), 1- для детей (естественно шумно и весело), 1- с баром прямо у воды. Море замечательное, теплое, иногда бывает волна. Моим детям школьного возраста купаться комфортно. Маленькая предпочитала бассейн.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Рестораны на территории отеля с хорошей кухней разных стран (итальянская, европейская, суши, гриль (мясо, морепродукты), цены высокие. В пяти минутах ходьбы от отеля (при выходе налево) в turtle village цены в ресторанах умеренные. На берегу если пойти вправо от отеля , сразу за отелем Анантара есть выездна кухня , где готовят хорошо морепродукты на гриле (кальмары, сибас, креветки, осьминоги, крабы) по очень умеренной цене. Остальное не пробовала, все-таки кухня выездная. Основные достоинства отеля для меня: море, чистый немноголюдный пляж, тихий , красивый отель, очень красивая большая территория, нет ощущения многолюдности (хотя гостей довольно много), очень вежливый персонал, сервис на высоком уровне, замечательный детский бассейн с классной горкой, очень красивыми фигурами слонов, черепах, разнообразными фонтанами).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Юлия Владимир Турист 12.11.19

Всем привет,отдыхали мы с друзьями три семьи в количестве 14 человек,6 взрослых и 8 не совершенно летних детей.с 05.08.19. По 17.08.19.прилетели мы поздно ночью. Из за плохой погоды мы не смогли сесть в аэропорту Пхукете,а сели на Карбине.и от туда нас забрали группой до Пхукета,хотя у нас был индивидуальный трансфер.в отеле мы были примерно в три часа ночи,но ждать пришлось не долго где то в течении максимум полу часа нас засели в три номера на одном этаже с видом на море и сад. На втором этаже 221,224,226 кажется если не ошибаюсь. Отель нам понравился,номера не большие но нам мест хватало. Территория отеля большая,не сколько бассейнов,детский клуб,спа салон,магазин,теннисный корт,бар на пляже и рестораны.цены не дешёвые.нам всем один ужин выходило примерно 500-600$.в японском ресторане больше 1000$ отдали за ужин и шоу.но не жалко было таких денег тратить,это того стоило.персонал просто отличный все всегда готовы помочь,радостные,улыбаются всегда,убирались хорошо.данный отель очень тихий и не для молодёжи.здесь нужно просто отдыхать и получать удовольствие от красоты.в период когда мы отдыхали русскоговорящих почти и не было.,были но очень мало. В основном евпропейцы,китайцы.ездили на крокодиловое и змеиное шоу. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Лера Киев Турист 08.08.19

Отдыхали парой недавно, в номере с видом на море.
-Номер небольшой, на двоих в самый раз! Ванная с открытыми деревянными шторами в спальню, эркер с лежаками и окна во всю стену с потрясающим видом!
В номере чисто, красиво, хорошая уборка на 5+.
-Изобилие стола удручает! Фрукты все что можно представить, морепродукты, мясо и тд)
- сервис порадовал - ребята все молодцы, дарят улыбку и хорошее настроение
- пляж. Пляж с белоснежным песком, и шумным морем! Море шумит, бьет по берегу- таааак красиво!!
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
- куча зон с бассейнами :для молодежи, для детей, зона без детей!!! Ммм!!
Всем очень рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2019
Анатолий Москва Турист 16.07.19

Третий остров в индийском океане который мы посетили, про природу и атмосферу писать не буду, я б здесь жил)))! Сам отель прям насквозь Тайский, всё достойно любой каприз. Приезжали провести зимние каникулы с ребёнком он был счастлив)))! Мы тоже остались довольны и возможно заедем сюда ещё раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2014