Борисов и весёлые путешествия https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10721/99878/1653477_320x320.jpg
Борисов и весёлые путешествия Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.721948 37.629049
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
сложно
4.31 15 отзывов

Jasminn 3*

Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Jasminn 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Беталбатим Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
4.31
рейтинг 2019
85.71%
  • 12 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.96 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Jasminn 3* - 15
Пуликова Ирина Заречный Турист 23.12.19

При выборе отеля впервые приняли решение поселится далеко от моря. Тем более, что отель с 9 до 18 часов предоставляет трансфер до моря совершенно бесплатно!)))) Далеко, это в 2-х км.от берега. Пешком не ходили, возили регулярно в удобное для нас время.
Начну по-порядку. Привезли из аэропорта в отель около 8 утра. По ходу движения наш отель был третий. Гид, сопровождавший нас, смог договориться и нам был обеспечен завтрак. Вместо последнего дня 2 декабря. В этот день по плану ночной выезд и завтрак пропадает...
Заселение было в корпусе, где находится ресторан. В этом корпусе размещение с двумя спальными комнатами и общим холлом. Нас было четверо. Очень удобное проживание!!!! Есть всё необходимое для того, чтобы приготовить нехитрую еду. Чайник, термос для хранения кипятка, тостер, микроволновка, холодильник. Есть кухонный гарнитурчик и минимум посуды.
Персонал СУПЕР ответственный!!! Приведу пример: в один из вечеров нам захотелось посмотреть фильм, скаченный на флешку. Но возможность сделать это была только через планшет с маленьким экраном. Мы пригласили сотрудника и нам через пару минут принесли другой телевизор, туда можно было вставить флешку!!! Общаться с персоналом на русском бесполезно! У нас в компании была англо говорящая дама. Поэтому все вопросы решались через неё.
На уборку и смену белья я особо внимания не обращала.. Надо чётко понимать, что для Индии существуют свои нормы...)))
Зато мы находились в среде проживания местного населения! Люди все доброжелательные, улыбчивые. Пешком ходили до центра Беталбатим в магазинчики и аптеку. Брать там особо нечего. Скудный ассортимент и минимум фруктов. В воскресенье они и вовсе устраивают ВЫХОДНОЙ!!!
Шопинг устраивали несколько раз в Колве. С пляжа уходили влево. Около 25 минут шли до этого населённого пункта. Один раз там устроили привал на пляже и пожалели, очень привязчивые торговки!!! Выбор фруктов, магазинов и аптек там больше. Назад до отеля ехали на такси, либо снова пешком той же дорогой.
Перед днём вылета в воскресенье у меня возникла необходимость кое что купить. В Беталбатим всё было закрыто. Я прямо по дороге пешком минут за 20 дошла до супермаркета Колвы. В одном здании магазин и аптека. Вернулась тем же путём! Вдоль дороги высокие пальмы дают тень, так что путешествие было не трудным.))))
В отеле есть два бассейна, один у корпуса ресторана, где мы жили, второй бассейн у корпуса , где разместился рецепшен. Кстати, рецепшен туда переведён не очень давно, и таксисты подвозят в старому корпусу, где первоначально сидел администратор.
В бассейне с 7 утра проводили по 40 минут ежедневно. Работники убирали за ночь налетевший мусор, и пару раз отлавливали купающихся там лягушек!)))
Питание достаточно однообразное, но голодными не уходили ни разу!!!!
Вечерами за 11 дней раза 4 была анимация. Дважды у бассейна приглашенные артисты демонстрировали песни и танцы. В ресторане была живая музыка пару раз. Один раз на лужайке перед нашими окнами устраивали концерт со столиками. Было очень много приехавших на машинах Индийцев.Звучала Европейская музыка и красиво пели два солиста. Постояльцами отеля , в основном, являются местные и иностранцы. Русских видели раза три. Очень тихий, неспешный камерный отдых! Нам понравилось ВСЁ!
На экскурсию выбрались в Хампи с Анексом.Двух дневная индивидуальна. Только мы и гид. В целом Хампи очень впечатлил! Храмовые постройки похожи на Анкор Ват в Камбодже. Местность необыкновенная своим ландшафтом Но дорога.... Жуть!!! Серпантин, бездорожье и долго...Кроме Анекса Вам никто не предложит НИЧЕГО в Беталбатим! Это деревня!!!!
Территория отеля заслуживает особого внимания!!! ОЧЕНЬ ЧИСТО, УХОЖЕНО, ОЗЕЛЕНЕНО! Много цветов... как будто это другая Индия.
Про пляж особо писать нечего.... Не привязывайтесь к одному Шейку! Меняйте места, везде разная кухня и чем хорош пляж - не донимают торговцы!!!! Достаточно чисто, приятный песочек, но во время отлива до моря нужно постараться дойти!!!
Приятного Вам отдыха и ярких впечатлений от поездки!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
елена Тосно Турист 09.09.19

Приехали мы в отель рано утром, заселение после 14.00 и никак иначе(. Пытались заплатить за раннее заселение, но ничего не вышло и пришлось оставить вещи в помещении рядом с рецепшн и пойти гулять. Есть еще один момент, завтрак в этот день тебе не положен, но мы договорились о переносе завтрака с последнего дня на первый!( это очень порадовало).Заселились после 14.00, номер на первом этаже в главном здании выход на лужайку( просто фантастика). Персонал ненавязчивый от слова совсем). Убирали каждый день- меняли полотенца, постель пару раз. Полотенца для бассейна можно взять на рецепшн.
Завтраки - ничего фиеричного, но всегда наедаешься(очень вкусные омлеты).Обедали и ужинали мы на пляже, пару раз ходили к Розе( направо от нашего шека).
Вечерами в ресторане отеля играла ненавязчивая живая музыка, даже на скрипке играли.
Отель рекомендую однозначно! Для тех кто любит тихий отдых-идеальный вариант.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2019
Анастасия Омск Турист 12.01.19

отдыхали с родителями в декабре 2018. Отель очень хороший, чистенький, с интересным интерьером номеров и приветливым персоналом. находится отель прям в деревне, вокруг много пальм и зелени, среди домов местных, которые довольно ухоженные и были красиво украшены к рождеству
мы приехали в отель намного раньше заселения, но нам сразу выдали ключ от номера и не взяли денег за раннее заселение. но тут сразу произошло то единственное, что нас расстроило. мы заказывали номер для троих взрослых, наш туроператор списывался непосредственно с самим отелем и выяснял как они размещают втроем, по переписке нас убедили, что поставят третью кровать... но этого так и не произошло, нас заселили в обычный номер, где для третьего человека предполагалась софа, только после нашей просьбы нам принесли дополнительное полотенце, постельное белье и подушку с одеялом, а попозже донесли еще один матрас для софы, но стоит сказать что на ней спать было очень мягко и удобно, и это абсолютно не испортило нам отдых
наш номер 3006, был на 1 этаже, балкон выходил к бассейну, живую музыку по вечерам у ресторана было слышно очень тихо и она не мешала
Прибирались каждый день,за чаевые из полотенец крутили всяких животных)) постельное поменяли один раз, полотенца каждый день

Завтраки были разнообразные, но много местной кухни,которая довольно острая, из фруктов арбуз и ананас или папайя
Вай фай в отеле был хороший, но его надо было активировать через номер комнаты и индивидуальный пароль

Персонал отеля очень приветливый, улыбчивый, но по русски абсолютно не говорит, общались через переводчик на телефоне)
В отеле отдыхают в основном иностранцы, русских было 2 семьи

Мы попали на рождественский ужин... оплатили его еще когда покупали путевки. столы вынесли на улицу, очень красиво украсили территорию, был шведский стол, но все было не особо вкусным. Алкоголь и другие напитки надо было заказывать дополнительно и за отдельную плату. из программы было караоке на английском)

На пляж возили с 9 утра на машинах, не строго по расписанию, а когда попросишь, забирали четко в то время, как договоришься.ехать на машине не долго, а вот пешком конечно далековато, мы не решились ни разу, да и зачем, если возят без проблем
Пляж Беталбатим хороший, песок чистый и хрустящий, море безупречное, в первые дни почти не было волн, а потом они поднялись, но плескаться на них тоже было весело. На пляже было несколько шейков, везде русскоговорящий персонал и меню на русском, еда вкусная, вай фай с переменным успехом)) если уйти на шейки чуть левее в сторону Колвы, то там надоедают местные торговки, их там 6 человек и они поочереди подходят и предлагают свои товары, которые у всех одинаковые..

до Колвы по линии моря идти 15-20 минут. Во многих отзывах писали, что пешком от колвы до отеля ходили, но это на самом деле очень далеко, по извилистым дорожкам без тротуаров и постоянным движением автомобилей и мотоциклов довольно проблемно.

стоит сказать что недалеко от отеля есть пара магазинчиков и аптека, минут 7 ходьбы, но нигде поблизости нет ни одной фруктовой лавки. Ближайший супермаркет практически на въезде в колву, повторюсь еще раз, это далеко. По вечерам от отеля туда возили таксисты, высаживали нас погулять по Колве, где все магазины, лавки, ресторанчики, и через 2 часа увозили обратно в отель, брали за это 500 рупий

Когда нам надо было закупиться фруктами, мы уходили на весь день на шейк между колвой и беталбатимом, "у Эдди", оттуда было близко дойти до торговой улочки в преддверии Колвы, там было 2 фруктовые лавки, аптека, магазинчики, и оттуда мы по пляжу возвращались до Беталбатима и уезжали на своем транспорте до отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: декабрь 2018
Лебедева Людмила Санкт-Петербург Турист 02.03.18

Недавно вернулись с этого замечательного отеля. Летели от Аннекс Тура авиакомпания Azur Air - всё достойно, питание в полёте отличное, сервис на уровне. В Индию особо не собирались лететь на отдых, но по рекомендации менеджера Алина Тур выбрали эту страну для совместного отдыха с друзьями.
Сам отель находится в деревне Беталбатим на территории зелёного ухоженного сада, номера стандартнтые, каждый день уборка, ежедневно в номер приносят бутылку воды 1л. Питание на завтраках нам очень понравилось, ассортимент следующий: омлет, овощи, оладушки, куриные сосиски или колбаса, рис со специями и орешками, национальные лепёшки несколько видов, овсяная каша, гороховая каша, чай, заварной кофе, молочный коктейль (клубника, ваниль, шоколад - ежедневно 1 вид из указанного), 2 вида фруктовой нарезки (арбуз, ананас, папайя), мюсли 2 вида, йогурт, тосты, джем. Нам хватало выбора и было вкусно.
На пляж от отеля возят на джипах и 7-ми местных минивенах Тойота, туда ездили на машине, а обратно обычно шли пешком, т.к. ходили в Колву за фруктами или ужинали вечерами на пляже, а так обратно тоже забирают, но до 18.00.Пляж Беталбатим очень широкий, малолюдный и удивительно чистый, на пляжах нельзя курить, только в кафе (шейках). Песок классно хрустит под ногами, море очень тёплое (28гр.) Ели на пляже в шейках, особенно вкусный индийский суп и лепёшка в кафе {удалено модератором} а креветки очень понравились в {удалено модератором} , порция 15 средних креветок + рис + овощной салат -400 рупий.
На экскурсии ездили не от туроператора Аннекс, а от местной индийской турфирмы. у нас получилось индивидуальная экскурсия на 4-х , возили тоже на Тойотах с русским гидом, всё отлично, ни в чём не обманули, а по цене гораздо дешевле.
Ездили на водопад Дудсхадар, Мурдешвар+Гокарна+пляж Палолем, а так же в Старый ГОА, где находятся католические соборы, входящие в список Юнеско +Панаджи (столица современного ГОА) - на эту поездку взяли такси за 40$ на 4-х и смотрели уже без русского гида. В Маргао решили не ездить, чтобы не портить впечатления от такой тёплой и гостеприимной Индии.
Что касается всяких инфекций и возможностей отравиться, за наше время пребывания с нами ничего не случилось. С собой брали антисептические салфетки, т.к на пляже не всегда было где помыть руки и внутренний антисептик - ром OLD MONK и всё отлично!!!

Отель однозначно всем рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: февраль 2018
Алексей Нижний Тагил Турист 22.01.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970